Croisillons Cyclone l.s. 3 mm base plate (b-300) - RUBI - 35947

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
24,90 €
Livraison à 6,90 €

Bases d'espacement droites Cyclone Rubi 35947 3mm 300 pièces

1-2 jours
25,99 €
Livraison à 5,00 €

Croisillons Rubi Cyclone autonivelants 3mm 300 croisillons

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
28,40 €
Livraison gratuite

Croisillons Cyclone autonivelants 3mm 300 croisillons

Se renseigner auprès du vendeur
29,08 €
Livraison gratuite
Croisillons Cyclone l.s. 3 mm base plate (b-300) - RUBI - 35947

Offre la moins chère

Avantages Croisillons Cyclone l.s. 3 mm base plate (b-300) - RUBI - 35947Les croisillons Cyclone L.S. de RUBI assurent un nivellement précis des carreaux, réduisant les différences de hauteur et les décalages.Autonivelants, ils garantissent une pose professionnelle et homogène, adaptée aux carreaux dès 30x30 cm jusqu’aux grands formats. Leur utilisation ne nécessite aucun outil, ce qui facilite l’installation et le retrait. Caractéristiques Croisillons Cyclone l.s. 3 mm base plate (b-300) - RUBI - 35947Croisillons Cyclone L.S., épaisseur 3 mm, adaptés pour sols et murs. Conviennent à tous types de carreaux avec épaisseurs de 3 à 18 mm. Système simple et rapide, assurant un résultat uniforme et de qualité professionnelle. Accessoires inclus300 bases plates autonivelantes Cyclone L.S. 3 mm.
24,90 €
Expédié sous 48h

Produits similaires

Croisillons Cyclone l.s. coupelle (b-300) - RUBI - 35950
42,29 €
Comparer 2 prix
Livraison à 7,90 €
Croisillons Cyclone l.s. 2 mm base plate (b-300) - RUBI - 35944
24,90 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €
BASE PLATE RUBI 1 MM CYCLONE L.S. 2400 unités - 35939
143,72 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 17,43 €
Croisillons Cyclone l.s. 3 mm base plate (b-300) - RUBI - 35947
24,90 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €
BASE PLATE RUBI 3 MM CYCLONE L.S. 2400 unités - 35948
132,80 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 17,43 €