CSB-GP12170 Batterie au plomb AGM 12 Volts 17Ah, 181x76x167mm M5 pôle plat - M5 B/N 5 ans type + standby

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
70,42 €
Livraison à 6,90 €

CSB -GP12170 Batterie au plomb AGM 12 V 17 Ah 181 x 76 x 167 mm M5 pôle plat - M5 B/N 5 ans + veille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,90 €
Livraison à 12,90 €
CSB-GP12170 Batterie au plomb AGM 12 Volts 17Ah, 181x76x167mm M5 pôle plat - M5 B/N 5 ans type + standby

Offre la moins chère

BATTERIES AU PLOMB AGM SÉRIE GP STANDBY TYPE 5 ANS La batterie au plomb sans entretien de CSB -CSB-GP12170 avec 12 Volt et 17Ahil a les dimensions L x l x H 181 x 76 x 167mmet une connexion M5 à pôle plat - M5 B/NLa batterie au plomb AGM de type 5 ans est adaptée au mode veille
70,42 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

CSB Batterie GP12170
Livraison à 19,80 €
CSB-SCD7 SCD7 Jeu de batteries compatibles pour APC RBC7 Plug & Play
266,23 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
CSB-SCD11 SCD11 kit de batterie compatible pour APC RBC11 Plug & Play
475,89 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite