3M CUBITRON Disque à ébarber 3 115x7mm 36+
Cubitron à meuler à moyeu déporté 3, 99306, 36+, T27, 115 mm x 7 mm x 22,23 mm, EN, 10/paquet
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
95,99 €
9.6 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Cubitron 99306 Disque à ébarber Diamètre 115 mm Ø de perçage 22.23 mm 10 pc(s)
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
95,99 €
Livraison à 10,79 €
3M CUBITRON Disque à ébarber 3 115x7mm 36+
5-6 jours ouvrables
127,49 €
Livraison à 9,99 €
Produits similaires
Disque fibre profilé calibré 3M™ Cubitron™ 3 - 1187C - Ø125mm - grain 36+ - par 25 3M
78,83 €
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
3M Cubitron II Hookit Disque pour film 775L, 150 mm, 180+, multihole #739401 x50 morceau
2,29 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Disque à tronçonner 3M Cubitron II, 125 mm, 1,6 mm, 22,23 mm, 36+, type 41 #65455 x25 morceau
3M Cubitron 3 Disque À Tronçonner - 125 Mm X 1 Mm X 22,23 Mm - K60- T41 (25 Pièces)
Disque à tronçonner 3M Cubitron II, 76,2 mm, 1,0 mm, 22,23 mm, 60+ x25 morceau
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €