Moderno - 12 cuillères à café

Cuillère à Thé 133 mm Moderno Lot de 12 Amefa

Moderno - 12 cuillères à café

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
31,34 €
Livraison à 8,90 €

Cuillère à Thé 133 mm Moderno x 12 Amefa Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
41,34 €
Livraison gratuite

Cuillère à Thé 133 mm Moderno x 12

Se renseigner auprès du vendeur
42,09 €
Livraison gratuite

Moderno - 12 cuillères à café

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,47 €
Livraison gratuite

Cuillère à Thé 133 mm Moderno Lot de 12 Amefa

Entre 8 et 10 jours
47,75 €
Livraison à 3,90 €
Moderno - 12 cuillères à café

Offre la moins chère

12 cuillères à café de la collection Moderno par Amefa. Acier 18/10, épaisseur 2.5mm, finition miroir. Longueur 13.3cm. Poids 22 gr. Les couverts de la gamme Moderno allient la sobriété à l'élégance de formes généreuses. Cette collection est une valeur sûre pour dresser une belle table. Ces couverts sont proposés en finition brillante. Qualité professionnelle, compatible lave-vaisselle. Composition destinée à la restauration et l'hôtellerie. Présent dans les arts de table depuis 1931 et actif dans plus de 50 pays, Amefa décline son offre de couverts inox, couverts couleurs et couteaux. Cette composition est également proposée aux professionnels de l’hôtellerie et de la restauration sur Amazon Business.
31,34 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pince à thé avec poignée pression, inox
3,95 €
Comparer 10 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Alessi - Cuillère à thé Métal
20,00 €
20.0 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Ensemble d'ustensiles pour les pâtes THE ESSENTIALS, set de 3 pc, Printworks
58,40 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €