Curver Grand Chef Eco - Conteneur fraîcheur - 6,5L - Plastique Transparent G

Curver Boîte alimentaire rectangulaire Grand Chef Eco 6,5 L – polypropylène 100% recyclé – Bleu

Curver Grand Chef Eco - Conteneur fraîcheur - 6,5L - Plastique Transparent G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,44 €
Livraison gratuite

Grand Chef Eco - Conteneur fraîcheur - 6,5L - Plastique

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,44 €
Livraison gratuite

Curver Boîte alimentaire rectangulaire multi usage 6,5L en polypropylène 100% recyclé, 30x20x15,5 cm, adapté au Micro-Ondes, Lave-Vaisselle, Congélateur- Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,98 €
Livraison gratuite

Curver Boîte alimentaire rectangulaire multi usage 6,5L en polypropylène 100% recyclé, 30x20x15,5 cm, adapté au Micro-Ondes, Lave-Vaisselle, Congélateur- Bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,75 €
Livraison à 2,98 €

Curver Boîte alimentaire rectangulaire multi usage 6,5L en polypropylène 100% recyclé, 30x20x15,5 cm, adapté au Micro-Ondes, Lave-Vaisselle, Congélateur- Bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,75 €
Livraison gratuite

Curver Boîte alimentaire rectangulaire multi usage 6,5L en polypropylène 100% recyclé, 30x20x15,5 cm, adapté au Micro-Ondes, Lave-Vaisselle, Congélateur- Bleu

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
35,27 €
Livraison gratuite

Curver Eco Fresh Chef 6,5 L

Entre 4 et 6 jours
44,57 €
Livraison à 3,90 €

Curver Boîte alimentaire rectangulaire multi usage 6,5L en polypropylène 100% recyclé, 30x20x15,5 cm, adapté au Micro-Ondes, Lave-Vaisselle, Congélateur- Bleu

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
52,86 €
Livraison gratuite
Curver Grand Chef Eco - Conteneur fraîcheur - 6,5L - Plastique Transparent G

Offre la moins chère

Fnac.com : Curver Grand Chef Eco - Conteneur fraîcheur - 6,5L - Plastique - Boîte de rangement. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
16,44 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

CURVER SMART COOK 1,1L Boîte alimentaire 20,3 x 15,4 x 8,3 cm transparent/rouge 04062-472
13,37 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
CURVER SMART COOK 0,9L Boîte alimentaire 20 x 15 x 7 cm transparent/rouge 00114-472
11,08 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Curver Fresh&Go Conteneur alimentaire jaune 2.9l
3,80 €
Voir l'offre
zooart.fr
Livraison à 3,45 €
Curver Lot de 5 Boîtes de Conservation Alimentaire Take Away 0.6L - Pratique, Emboîtables, Empilables - pour Le réfrigérateur ou Le Placard - Transportable - 17,5x16x10,5 cm - Bleu
12,71 €
2.54 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite