CURVER Lunch Smart eco Boîte à déjeuner 1,1 l verte

Curver Boîte de conservation 249947 – Lunch box carrée 1,1 L avec couverts (Smart ECO Line)

CURVER Lunch Smart eco Boîte à déjeuner 1,1 l verte

Prix le moins cher
1-5 jours
4,85 €
Livraison à 7,00 €

Curver 249947 Boîte de Conservation, Lunch Box Carree 1,1L avec Couverts-Recycle (Smart ECO Line)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,90 €
Livraison à 3,99 €

Curver 249947 Boîte de Conservation, Lunch Box Carree 1,1L avec Couverts-Recycle (Smart ECO Line)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,47 €
Livraison à 12,99 €

Curver 249947 Boîte de Conservation, Lunch Box Carree 1,1L avec Couverts-Recycle (Smart ECO Line)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
7,76 €
Livraison à 7,30 €

Curver 249947 Boîte de Conservation, Lunch Box Carree 1,1L avec Couverts-Recycle (Smart ECO Line)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,20 €
Livraison à 15,99 €

Curver 249947 Boîte de Conservation, Lunch Box Carree 1,1L avec Couverts-Recycle (Smart ECO Line)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,22 €
Livraison à 14,99 €

Curver 249947 Boîte de Conservation, Lunch Box Carree 1,1L avec Couverts-Recycle (Smart ECO Line)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,35 €
Livraison gratuite

Curver 249947 Boîte de Conservation, Lunch Box Carree 1,1L avec Couverts-Recycle (Smart ECO Line)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,40 €
Livraison à 12,00 €

Curver 249947 Boîte de Conservation, Lunch Box Carree 1,1L avec Couverts-Recycle (Smart ECO Line)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CURVER Lunch Smart eco Boîte à déjeuner 1,1 l verte

Offre la moins chère

Récipient pour petit-déjeuner avec couvercle, couverts et récipient à sauce inclus. La boîte repas est fabriquée à partir de matériaux de haute qualité, résistants aux rayures et aux dommages. Le couvercle comporte une valve qui permet à la vapeur de s'échapper et vous pouvez chauffer le récipient au micro-ondes sans crainte. Les clips et le joint garantissent une fermeture hermétique. Le conteneur est pratique, idéal pour le travail et l'école. Grâce aux couverts du set, vous ne les oublierez jamais. Ils sont également lavables au lave-vaisselle. Caractéristiques :Capacité : 1,1 litre Longueur : 16cm Largeur: 16cm Hauteur: 9cm Matériau: polypropylène.
4,85 €
1-5 jours
fera.fr

Produits similaires

CURVER INFINITY 17L Bac de rangement avec couvercle 36 x 22 x 27 cm rose 04742-X51
8,21 €
Comparer 8 prix
fera.fr
Livraison à 7,00 €
Curver Bac de rangement Infinity 17 L avec couvercle 36 x 22 x 27 cm blanc
8,43 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Curver Boîte de rangement empilable Handy Plus 35 L transparent, clips gris, 49 x 39 x 25 cm
17,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
CURVER INFINITY 17L Bac de rangement avec couvercle 36 x 22 x 27 cm gris 04742-099
8,75 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Curver 243865 Bac en plastique HANDY fermé, empilable (l x H x P) 400 x 390 x 600 mm transparent 1 pc(s)
21,98 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €