CURVER Boîte de Conservation, to GO RECT 0.6L + 0.3L avec Séparateur-Recycle (Smart ECO Line) 250000

Curver Boîte de conservation Smart To Go Eco Duo 0,9 L (0,6+0,3) avec séparateur

CURVER Boîte de Conservation, to GO RECT 0.6L + 0.3L avec Séparateur-Recycle (Smart ECO Line) 250000

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,55 €
Livraison à 15,99 €

CURVER Boîte de Conservation, to GO RECT 0.6L + 0.3L avec Séparateur-Recycle (Smart ECO Line) 250000

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
7,38 €
Livraison à 14,99 €

CURVER Boîte de Conservation, to GO RECT 0.6L + 0.3L avec Séparateur-Recycle (Smart ECO Line) 250000

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
7,80 €
Livraison à 6,70 €

Curver Boîte De Conservation, To Go Rect 0.6l + 0.3l Avec Séparateur-recycle (smart Eco Line) 250000

Livraison sous 3 a 5 jours
9,32 €
Livraison à 9,00 €

Curver Boîte à lunch Smart To Go Eco Duo 0,9l (0,6 +0,3l) 20,3x15,4xh7,2cm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,30 €
Livraison gratuite

Boîte à lunch Smart To Go Eco Duo 0,9l (0,6 +0,3l) 20,3x15,4xh7,2cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,30 €
Livraison gratuite

CURVER Boîte de Conservation, to GO RECT 0.6L + 0.3L avec Séparateur-Recycle (Smart ECO Line) 250000

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,47 €
Livraison à 12,00 €

CURVER Boîte de Conservation, to GO RECT 0.6L + 0.3L avec Séparateur-Recycle (Smart ECO Line) 250000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,84 €
Livraison gratuite

CURVER Boîte de Conservation, to GO RECT 0.6L + 0.3L avec Séparateur-Recycle (Smart ECO Line) 250000

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,70 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CURVER Boîte de Conservation, to GO RECT 0.6L + 0.3L avec Séparateur-Recycle (Smart ECO Line) 250000

Offre la moins chère

CAPACITÉ : boite Alimentaire 0.6L + 0.3L avec separateur pour stocker votre nourriture HERMETIQUE : 100% hermétique grâce à un joint intégré au couvercle bi-injecté, donc plus hygiènique. MICRO-ONDES: Certifié OM5, standard français de l’utilisation au micro-ondes (Paramètres du test : 2h en puissance 800W) 100% RECYCLE: Boites KETER respecteuses de l’environnement, en polypropylene 100% recyclé et recyclable. GARANTIE 2 ANS : Certains de la qualité de nos matériaux, tous de nos produits sont garantis durant 2 ans. Votre satisfaction est notre priorité, n'hésitez pas à contacter notre service consommateur si vous avez la moindre question.
6,55 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

CURVER INFINITY 17L Bac de rangement avec couvercle 36 x 22 x 27 cm rose 04742-X51
8,21 €
Comparer 8 prix
fera.fr
Livraison à 7,00 €
Curver Bac de rangement Infinity 17 L avec couvercle 36 x 22 x 27 cm blanc
8,43 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Curver Boîte de rangement empilable Handy Plus 35 L transparent, clips gris, 49 x 39 x 25 cm
17,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
CURVER INFINITY 17L Bac de rangement avec couvercle 36 x 22 x 27 cm gris 04742-099
8,75 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Curver 243865 Bac en plastique HANDY fermé, empilable (l x H x P) 400 x 390 x 600 mm transparent 1 pc(s)
21,98 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €