Curver 243813 Boîte de rangement HANDY empilable (L x l x H) 490 x 390 x 250 mm transparent, argent 1 pc(s)

Curver Boîte de rangement empilable Handy Plus 35 L transparent, clips gris, 49 x 39 x 25 cm

CURVER | handy box - Plus 35L + clips Gris Avec Couvercle, Transparent, handy +, 49x39x25 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 5,90 €

CURVER | handy box - Plus 35L + clips Gris Avec Couvercle, Transparent, handy +, 49x39x25 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 6,95 €

CURVER | HANDY PLUS 35L CLIPS GRIS, Rangement, Transparent, 49 x 39 x 25 cm

Prix le moins cher
3 à 5 jours
17,99 €
Livraison à 7,99 €

Curver 243813 Boîte de rangement HANDY empilable (L x l x H) 490 x 390 x 250 mm transparent, argent 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

CURVER | handy box - Plus 35L + clips Gris Avec Couvercle, Transparent, handy +, 49x39x25 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
39,48 €
Livraison gratuite
Curver 243813 Boîte de rangement HANDY empilable (L x l x H) 490 x 390 x 250 mm transparent, argent 1 pc(s)

Offre la moins chère

Boîte transparente à usage général avec couvercle et fermetures à clip latérales, encliquetables. Ce texte a été traduit par une machine....
17,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

CURVER INFINITY 17L Bac de rangement avec couvercle 36 x 22 x 27 cm rose 04742-X51
8,21 €
Comparer 8 prix
fera.fr
Livraison à 7,00 €
Curver Bac de rangement Infinity 17 L avec couvercle 36 x 22 x 27 cm blanc
8,43 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
CURVER INFINITY 17L Bac de rangement avec couvercle 36 x 22 x 27 cm gris 04742-099
8,75 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Curver 243865 Bac en plastique HANDY fermé, empilable (l x H x P) 400 x 390 x 600 mm transparent 1 pc(s)
21,98 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €