Cutter à cartouche FATMAX® 25mm - STANLEY - 0-10-486

Prix le moins cher
3 à 5 jours
16,20 €
Livraison à 6,90 €

0-10-486 - Cutter cartouche Fatmax 25mm

Prix total le moins cher
24/48h
16,90 €
Livraison à 4,90 €

Cutter à Cartouche STANLEY Fatmax 25mm

Livraison sous 3 a 5 jours
17,24 €
Livraison à 4,90 €

Stanley 0-10-486 Cutter FatMax 25 mm avec magasin 0-10-486. 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

Cutter Fatmax à cartouche STANLEY

24/48 heures
19,43 €
Livraison à 4,90 €

Cutter à cartouche FATMAX® 25 mm STANLEY FATMAX 0-10-486

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,68 €
Livraison à 4,90 €

Stanley Cutter FatMax l. de lames 25 mm L. 215 mm SB STANLEY Quantité:1

2-4 jours ouvrés
21,79 €
Livraison à 6,90 €

Cutter à cartouche Stanley® Fatmax® 25 mm

24 heures
22,19 €
Livraison à 14,34 €

CUTTER A CARTOUCHE 25MM STANLEY FATMAX BI MATIERE - 010486

24/48H
22,32 €
Livraison à 8,37 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cutter à cartouche FATMAX® 25mm - STANLEY - 0-10-486

Offre la moins chère

Le cutter à cartouche Fatmax de la marque Stanley dispose d'un chariot en acier inoxydable permettant un guidage sans faute de la lame, et assurant une longévité. Son corps ABS bi-matière offre une prise en main aisée et facilite l'utilisation. Le blocage automatique de la lame garantit la sécurité de l'utilisateur, et le casse-lames intégré se charge de casser les lames de manière sûre et fiable. Caractéristiques techniques : Chariot de lame en acier inoxydable Blocage automatique de la lame Double sécurité avec le blocage supplémentaire par curseur Casse-lames intégré Rechargement automatique de la lame.
16,20 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Cutter FatMax(TM), Larg. : de la lame : 9 mm, Long. 138 mm
11,60 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley 0-10-481 FatMax Cutter a cartouche 18mm
12,36 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Cutter - coupe cartouche de mastic - SAFETY CUTTER SOUDAL
11,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €