Cutter bi-matière lame 18 mm SAM OUTILLAGE - 378-30

Cutter bi-matière à lame autobloquante de 18 mm 378-30 SAM OUTILLAGE

Cutter bi-matière lame 18 mm SAM OUTILLAGE - 378-30

Prix le moins cher
24/48h
7,80 €
Livraison à 4,90 €

CUTTER CORPS BIMATIERE SAM - 378-30

Livraison sous 3 a 5 jours
7,96 €
Livraison à 4,90 €

SAM Outillage 378-30 Cutter corps bi-matière, Multicolore

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,60 €
Livraison gratuite
Cutter bi-matière lame 18 mm SAM OUTILLAGE - 378-30

Offre la moins chère

Corps bi-matière pour éviter tout glissement. Lame autobloquante. Une lame sécable de 18 mm montée. Réserve de deux lames possible. L (mm) 160 Poids (g) 103 e (mm) 37
7,80 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Cutter bi-matière à mollette STANLEY 25 mm - 1-10-425
10,08 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bellota - Cutter bi-matière titane
17,48 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Cutter bi-matière STANLEY MPO 9 mm
9,37 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Cutter 9mm bi-matière sc
27,35 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Cutter à cartouche FATMAX® 25mm - STANLEY - 0-10-486
16,20 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €