KIT JARDIN 4RAIN CONFORT à enterrer - 1 600L

Cuve récupérateur à eau à enterrer 1600 l - Graf - 295310 - 4rain confort

KIT JARDIN 4RAIN CONFORT à enterrer - 1 600L

Prix total le moins cher
7-8 jours ouvrables
1 660,66 €
Livraison gratuite

Récupérateur d'eau de pluie à enterrer 1600 L - Garantia

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 812,00 €
Livraison gratuite

Cuve récupérateur à eau à enterrer 1600 l Graf 295310

Se renseigner auprès du vendeur
1 897,00 €
Livraison gratuite
KIT JARDIN 4RAIN CONFORT à enterrer - 1 600L

Offre la moins chère

Kit jardin 4rain confort à enterrer 1600 L de GRAF 295310. Pour une utilisation jardin, avec une pompe immergée et passage piétons. Le kit comprend: 1 cuve à COMPACT avec rehausse ajustable de 40 à 78 cm et couvercle avec sécurité enfant. 1 panier filtrant interne (maillage très fin: 0,35 mm). 1 pompe électrique immergée et automatisée avec sécurité manque d'eau. 1 regard de raccordement externe. 10 mètres de tuyau pression 1 ? (25 mm). Installation facilitée grâce à la forme compacte de la cuve. Manipulation facile grâce au faible poids de la cuve. Rehausse pivotante à 360 ° pour une pose facile. - Capacité: 1600 litres. Longueur: 2100 mm. Largeur: 1050 mm. Hauteur sans rehausse: 1175 mm. Poids: 65 kg. Coloris: Noir. KIT JARDIN 4RAIN CONFORT à enterrer, passage piétons composé de: - 1 cuve 4rain noire - 1 rehausse ajustable + 1 couvercle - 1 filtration par panier - 1 tuyau pression de 10m - 1 regard de raccordement externe - 1 pompe électrique immergée
1 660,66 €
7-8 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Relaxdays Cuve pliante 250 L
57,59 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Citerne pour récupération eau de pluie 150 litres
68,62 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €
GARANTIA Réservoir mural WOODY 350 L bois foncé
519,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,95 €
Récupérateur d'eau de pluie Tonneau Vino 400 L - Garantia
300,00 €
Comparer 10 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite