Cuve SLIM STONE - Sable - 500 Litres

4rain Réservoir mural SLIM STONE DÉCOR – 500 L – sable beige

Cuve SLIM STONE - Sable - 500 Litres

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
323,81 €
Livraison gratuite

Cuve SLIM STONE - Sable - 500 Litres

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
323,81 €
Livraison gratuite

Cuve SLIM STONE - Sable - 500 Litres G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
323,81 €
Livraison gratuite

GRAF CUVES Cistern Réservoir d'eau, 500 litres, Sable

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
323,81 €
Livraison à 37,30 €

4rain SLIM STONE DECOR réservoir mural 500 litres beige sable

5-7 Werktage
325,44 €
Livraison gratuite

SLIM STONE DECOR réservoir mural 500 L, beige sable

Entre 7 et 9 jours
325,44 €
Livraison gratuite

GRAF CUVES Cistern Réservoir d'eau, 500 litres, Sable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
325,44 €
Livraison gratuite
Cuve SLIM STONE - Sable - 500 Litres

Offre la moins chère

4rain Slim Stone Decor réservoir mural beige sable - au look pierre tendance.récupérateur d’eau de pluie au design épuré séduit par sa façade décor pierre tendance et sa teinte beige sable intemporelle. Optez pour un arrosage du jardin durable, préservez des ressources précieuses et votre budget. Collectez dès maintenant l’eau de pluie, e par nature. Le réservoir est doté de deux raccords filetés 19 mm (3/4") pour la prise d’eau, par exemple pour l’installation du robinet fourni, d’un kit de tuyau (accessoire en option) ou pour la vidange avant la période de gel. De plus, la partie supérieure de la cuve comporte une ouverture de couvercle d’un diamètre de 18 centimètres. Particulièrement robuste et durable - des matériaux résistants aux intempéries avec une protection UV élevée assurent une longue durée de vie en extérieur. Dès la conception, les produits 4rain privilégient un design durable. Remarque: en cas de risque de gel en hiver, le réservoir doit être entièrement vidé. …
323,81 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Réservoir d'eau de pluie mural Slim 300 litres Stone décor beige sable 4Rain 211812
291,85 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
4rain Réservoir mural SLIM STONE DÉCOR 500 L gris graphite
323,81 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
4rain Réservoir Mural QUADRO 170 L, gris béton in qua Quick & Automate de Remplissage
153,00 €
Comparer 3 prix
mytoolstore.fr
Livraison gratuite