Geberit Support pour enfants à laver WC 211650000 blanc , 5 l

Geberit Cuvette WC sur pied Bambini pour enfants Blanc 211650000

Geberit Support pour enfants à laver WC 211650000 blanc , 5 l

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
165,05 €
Livraison à 119,00 €

Geberit Bambini WC à fond creux 211650000 blanc , 5 l

10-28 jours ouvrés
167,56 €
Livraison à 119,00 €
Geberit Support pour enfants à laver WC 211650000 blanc , 5 l

Offre la moins chère

Geberit Support Bambini lavage WC 211650000 28x29,5x37,5cm en céramique sanitaire pour les enfants pour les garderies pour les profondeurs réservoirs en saillie mi-hauteur et suspendus en hauteur pour Druckspüler pour remplacer les gouttelettes au sol avec rebord de rinçage Tapez 2000 Quantité totale 5 l selon EN 997 Sortir horizontalement Forme de gouttelette
165,05 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Cuvette wc à poser NF - sortie horizontale - Publica GEBERIT
78,88 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Geberit Selnova Square - cuvette de WC, sortie arrière, 68x35 cm, Rimfree, blanc 501.563.01.7
Livraison à 72,52 €
Geberit Cuvette WC suspendue Renova Comfort surélevée carénée Rimfree 53 cm Blc 500.694.01.1
Livraison à 48,00 €
Geberit Duofix - Set bâti-support, cuvette Alpha avec abattant, plaque de déclenchement Sigma01, blanc alpin SANI11CD3113
418,58 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 31,24 €
Geberit Duofix - Set bâti-support, cuvette Alpha et abattant, plaque de déclenchement Sigma01, chrome brillant SANI11CD1125
404,19 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 31,24 €