Colle multi-usages - 2 g

Cyanolit Colle multi-usages instantanée longue conservation 2 g

Colle multi-usages - 2 g

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
4,29 €
Livraison à 4,99 €

CYANOLIT - Colle Instantane, formule liquide Longue Conservation, 2G

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
7,64 €
Livraison à 8,90 €

Colle multi-usages - 2 g

3 à 5 jours
9,80 €
Livraison à 9,90 €

CYANOLIT - Colle Instantane, formule liquide Longue Conservation, 2G

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,13 €
5565.0 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

CYANOLIT - Colle Instantane, formule liquide Longue Conservation, 2G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,40 €
Livraison gratuite

Colle multi-usages instantané longue conservation 2 g

4 à 6 jours
16,56 €
8.28 par pièce
Livraison à 14,34 €

CYANOLIT - Colle Instantane, formule liquide Longue Conservation, 2G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,17 €
Livraison gratuite

CYANOLIT - Colle Instantane, formule liquide Longue Conservation, 2G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,20 €
Livraison gratuite
Colle multi-usages - 2 g

Offre la moins chère

La colle multi-usages CYANOLIT est idéale pour coller une grande variété de matériaux tels que la céramique, l'ivoire, la porcelaine, le caoutchouc, le cuir, le bois, les métaux et les plastiques (sauf le polyéthylène et le polypropylène). Cette colle jaune de 2 g a une prise rapide de 15 à 30 secondes.
4,29 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Colle de fixation et d'étanchéité - CYANOLIT - Total tech - Cristal - Cartouche 290 ml - Transparent - Multi-matériaux et flexible
11,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Colle époxy bi-composant - CYANOLIT - Araldite - Ultra-rapide 90 sec - Haute résistance - Multi-matériaux
18,98 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Colle à bois - Cyanolit - Colle tous bois 125 g - Vynilique renforcée - Intérieur et extérieur - Multi-supports
3,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €