Cybex - Chaise Haute Click & Fold 4-en-1 - All Natural Dark

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
322,90 €
Livraison gratuite

CYBEX Gold Ensemble 4-en-1 CLICK & FOLD, qui grandit avec votre enfant, de la naissance à 99 ans, avec transat Gold, Baby Set et plateau, hêtre/coton/plastique, Dark Natural

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
329,95 €
Livraison gratuite

Chaise haute évolutive Click & Fold 4 in 1 All Natural Dark

2 à 3 jours
359,95 €
Livraison gratuite

Chaise Haute Click & Fold 4-en-1 marron TU

4 jours
359,95 €
Livraison à 4,99 €
Cybex - Chaise Haute Click & Fold 4-en-1 - All Natural Dark

Offre la moins chère

La Chaise Haute Click & Fold 4-en-1 de Cybex est conçue pour évoluer avec votre enfant et s’adapter à chaque étape de sa vie. Le pack 4-en-1 comprend : La chaise haute évolutive. Le transat nouveau-né. Le set bébé avec plateau repas. Un lot d’adaptateurs transat. Des patins de pieds extensibles. Utilisable dès le premier jour, le transat permet d’installer bébé tout près de vous, favorisant les interactions et l’éveil. Le transat peut également être installé sur le socle de sol vendu séparément, offrant ainsi une flexibilité maximale. Lorsque bébé commence à s asseoir, le set repas avec plateau amovible s’installe facilement. Pour garantir une position ergonomique et sécuritaire, le repose-pieds de la Click & Fold doit être réglé à 90°, empêchant ainsi bébé de glisser tout en lui permettant de bouger librement le haut du corps. La chaise haute Click & Fold est conçue pour simplifier votre quotidien. Pour la déplacer d’une pièce à l’autre ou la ranger, il suffit de presser les boutons p
322,90 €
1 à 3 jours ouvrés
Bambinou.com

Produits similaires

Cybex Chaise haute Lemo 3-en-1 avec babyset et plateau repas – Pearl Pink
250,99 €
Comparer 6 prix
Kidinn FR
Livraison à 14,99 €
Cybex - Chaise Haute Click & Fold 3-en-1 - All Natural Dark
259,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cybex Lemo2 3 In 1 Set Home Highchair Argenté Enfants
242,49 €
Comparer 8 prix
Kidinn FR
Livraison à 14,99 €
Cybex Lemo Home Highchair Argenté Enfants
195,99 €
Comparer 8 prix
Kidinn FR
Livraison à 14,99 €
Cybex Lemo Learning Tower Argenté Enfants
65,49 €
Comparer 6 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €