Cylindre 7101 Velix VACHETTE 5 clés réversible varié - VELIX

Prix le moins cher
5 à 15 jours
24,34 €
Livraison à 4,90 €

Demi-cylindre 5101 VELIX 30X10 VACHETTE + 5 Clés réversible varié nickelé - 28116000 Nickelé G

Se renseigner auprès du vendeur
24,83 €
Livraison à 4,90 €

Vachette Demi-Cylindre VELIX 30x10 - Finition Nickelée - Résistance Bumping, Perçage et Crochetage - 5 Clés Réversibles, Carte de Propriété et Brevet Exclusif jusqu'en 2036 - Garantie 2 Ans

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,02 €
Livraison gratuite

Vachette Demi-Cylindre VELIX 30x10 - Finition Nickelée - Résistance Bumping, Perçage et Crochetage - 5 Clés Réversibles, Carte de Propriété et Brevet Exclusif jusqu'en 2036 - Garantie 2 Ans

2 à 3 jours ouvrés
25,80 €
Livraison gratuite

Demi-Cylindre Vachette Velix à profil euro 6 goupilles 30x10mm nickelé

1-2 jours
26,99 €
Livraison à 5,00 €

Cylindre de sûreté - laiton nickelé - 5 clés brevetées - 30x10 - Velix VACHETTE

Livraison sous 3 a 5 jours
28,30 €
Livraison à 4,90 €

Vachette Demi-Cylindre VELIX 30x10 - Finition Nickelée - Résistance Bumping, Perçage et Crochetage - 5 Clés Réversibles, Carte de Propriété et Brevet Exclusif jusqu'en 2036 - Garantie 2 Ans

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
50,20 €
Livraison gratuite
Cylindre 7101 Velix VACHETTE 5 clés réversible varié - VELIX

Offre la moins chère

Ce cylindre VELIX de Vachette est le cylindre idéal pour la protection d'une habitation. Il protège efficacement contre toutes les méthodes d'effraction. En effet il est anti-perçage, anti-crochetage et résistant au bumping. Les clés de ce cylindre sont brevetés jusqu'en 2036. C'est l'assurance que seul le fabricant peut les reproduire. Ainsi aucune copie ne sera effectuée à votre insu. Ce cylindre est livré avec 5 clés réversibles.
24,34 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Cylindre 7101 Velix VACHETTE 5 clés réversible varié - VELIX
24,76 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cylindre 7101 Velix VACHETTE 5 clés réversible varié - VELIX
52,66 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Cylindre 7101 Velix VACHETTE 5 clés réversible varié - VELIX
35,30 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Cylindre 7101 Velix 30x30 VACHETTE 5 clés réversible varié nickelé - 28170000
24,76 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Cylindre 7101 Velix VACHETTE 5 clés réversible varié - VELIX
37,43 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €