Cylindre à double entrée IS R6 30 x 60 mm nickelé s'entrouvrant ISEO 880930609.8502

Cylindre à double entrée IS R6 30X60 nickelé s entrouvrant ISEO 880930609,9

Économisez avec l'occasion -28 %
offres d'occasion à partir de 24,46 €

Cylindre à double entrée IS R6 30 x 60 mm nickelé s'entrouvrant ISEO 880930609.8502

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,00 €
Livraison à 4,90 €

Cylindre à double entrée IS R6 30x60mm nickelé s'entrouvrant - ISEO - 880930609.8502 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
43,16 €
Livraison gratuite

Cylindre à double entrée IS R6 30X60 nickelé s entrouvrant ISEO 880930609,9

Entre 4 et 5 jours
47,34 €
Livraison gratuite

Cylindre à double entrée IS R6 30x60mm nickelé s'entrouvrant - - 880930609.8502

Se renseigner auprès du vendeur
51,32 €
Livraison gratuite

Cylindre à double entrée IS R6 30x60mm nickelé s'entrouvrant - ISEO - 880930609.8502

5-7 jours ouvrables
52,82 €
Livraison gratuite
Cylindre à double entrée IS R6 30 x 60 mm nickelé s'entrouvrant ISEO 880930609.8502

Offre la moins chère

Le cylindre européen ISR6 de la marque ISEO intègre des systèmes de sécurité innovants. Avec ses 6 goupilles inox, ce cylindre est spécifiquement conçu pour résister aux tentatives de crochetage, un mode d'effraction courant. Cette technologie assure une tranquillité d'esprit importante, sachant que le domicile ou l'entreprise est protégé par une solution de verrouillage de pointe. La robustesse est au cœur de la conception de ce cylindre d'ISEO. Une attention particulière a été portée à la résistance au perçage, une méthode d'effraction agressive. Ce cylindre est doté d'une structure renforcée, offrant une défense solide contre les intrusions forcées, contribuant ainsi à une sécurité globale accrue. Outre ses caractéristiques de sécurité, le cylindre ISR6 se distingue par son esthétique. La finition nickelée mate offre un aspect élégant et moderne qui s'adapte à tout type de porte. La construction en acier inoxydable assure une durabilité remarquable, résistant à l'usure quotidienne e
34,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com