DAB Genix Comfort 130 Broyeur / Station de relevage

DAB Pumps Station domestique avec broyeur Genix 130 Confort pour WC Blanc

DAB Genix Comfort 130 Broyeur / Station de relevage

Prix total le moins cher
Livraison sous 48 heures
419,00 €
Livraison gratuite

DAB Pumps 60165318 Genix 130 Comfort, Pompe Broyeur domestique pour WC, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
680,00 €
Livraison gratuite

DAB Pumps 60165318 Genix 130 Comfort, Pompe Broyeur domestique pour WC, Blanc

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
788,47 €
Livraison gratuite

Station domestique avec broyeur Genix 130 Confort JETLY - 131463

5 à 15 jours
849,61 €
Livraison gratuite
DAB Genix Comfort 130 Broyeur / Station de relevage

Offre la moins chère

Broyeur silencieux de haute qualité, avec 3 entrées supplémentaires.
419,00 €
Livraison sous 48 heures
Pompeaeau.fr

Produits similaires

Dab pumps - station de relevage automatique - dab fekabox 200 - eaux uses domestiques
673,26 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Station d'eau domestique DAB type ESYBOX Mini 3
896,69 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
DAB Genix Comfort 130 Broyeur / Station de relevage
419,00 €
Voir l'offre
Pompeaeau.fr
Livraison gratuite
DAB FEKABOX 110 LT NEW 2025 Station automatique de collecte et de levage des eaux usées
379,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite