Dahua Caméra Bullet 5MP Smart Dual Light Noire IPC-HFW2549T-AS-IL

Dahua 5MP Dual Light Caméra Bullet , noir IPC-HFW2549T-AS-IL

Dahua Caméra Bullet 5MP Smart Dual Light Noire IPC-HFW2549T-AS-IL

Prix total le moins cher
Recevez-le 1-8 jours ouvrés
105,55 €
Livraison à 14,09 €

Dahua 5MP Dual Light Bullet Kamera IPC-HFW2549T-AS-IL, schwarz

3-5 jours ouvrables
116,52 €
Livraison à 11,34 €
Dahua Caméra Bullet 5MP Smart Dual Light Noire IPC-HFW2549T-AS-IL

Offre la moins chère

Le capteur CMOS 5 MP 1/2,7" offre une vidéo de surveillance nette jusqu’à 2960×1668 à 20 ips ou 2688×1520 à 25/30 ips, pour une sécurité professionnelle plus précise. Smart Dual Light associe l’IR jusqu’à 60 m et la lumière blanche chaude jusqu’à 50 m, avec bascule automatique pour une image couleur sur détection de mouvement. H.265, Smart H.265+ et Smart H.264+ réduisent la bande passante et le stockage tout en gardant une excellente qualité d’image; objectif fixe 3,6 mm F1.6. WizSense AI prend en charge la détection de franchissement de ligne et d’intrusion avec distinction personnes/véhicules, afin de limiter les fausses alertes. Conçu pour durer: protection IP67 contre poussière et eau, résistance antivandale IK10 en option, micro intégré et microSD jusqu’à 256 Go pour l’enregistrement local.
105,55 €
Recevez-le 1-8 jours ouvrés
getic.fr

Produits similaires

Dahua SD2A500NB-GNY-A-PV Camera PT 5MP Smart Dual Light, réseau
111,18 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
Dahua IPC-HFW2549S-S-IL-0280B 5MP Smart Dual Light, stałoogniskowa kamera tubowa WizSense
120,36 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
Dahua Ipc-Hdw3549H-As-Pv-0280B-S5 Tioc 3.0 Ip Camera
251,94 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Dahua IPC-HDW3549H-AS-PV-0280B-S4 5 MP Smart Dual Light Active Deterrence Fixed-focal Eyeball WizSense Network Camera
234,73 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
Net 5Mp Ir Bullet Ai/Hfw3549T1-As-Pv-0280B-S5 Dahua
236,89 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite