Dahua Boîtier de jonction compact pour caméras de sécurité PFA134

Dahua Boîte de jonction PFA134 hermétique

Dahua Boîtier de jonction compact pour caméras de sécurité PFA134

Prix le moins cher
Recevez-le 1-8 jours ouvrés
6,46 €
Livraison à 14,09 €

Dahua Pfa134 Boîte de raccordement hermétique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,90 €
Livraison à 12,90 €

Dahua Pfa134 Boîte de raccordement hermétique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,26 €
Livraison à 12,99 €

Dahua Pfa134 Boîte de raccordement hermétique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,68 €
Livraison à 13,00 €

Dahua Pfa134 Boîte de raccordement hermétique

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
12,42 €
Livraison gratuite

Dahua Technology PFA134 Boîte de jonction

5 jours ouvrés
15,99 €
Livraison gratuite
Dahua Boîtier de jonction compact pour caméras de sécurité PFA134

Offre la moins chère

Boîte de jonction Dahua compacte pour une installation CCTV propre ; son boîtier discret aide à organiser les câbles et à soigner le rendu de la caméra. Structure robuste en aluminium et SECC pour une fixation fiable, avec une charge maximale de 1 kg pour les caméras de surveillance légères compatibles. Filetage M20 (G1/2") pour une installation simple des caméras compatibles, avec un montage stable et sécurisé. Conçue pour l’intérieur comme l’extérieur, cette boîte résistante aux intempéries fonctionne de -40 °C à +60 °C pour une fiabilité en climat difficile. Finition blanche légère de 0,26 kg, discrète dans la plupart des environnements, idéale pour les systèmes de vidéosurveillance résidentiels ou professionnels.
6,46 €
Recevez-le 1-8 jours ouvrés
getic.fr

Produits similaires

Dahua Boîte de jonction PFA120
11,77 €
Comparer 9 prix
getic.fr
Livraison à 14,09 €
Dahua Technology PFA121 support et boîtier des caméras de sécurité Boîte de jonction
21,89 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Boîte de Jonction Dahua pour Caméras IP66 Blanc - PFA126
86,80 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Dahua Technology WizMind IPC-HFW5541T-ASE-0360B Boîte Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure 2960 x 1668 pixels Plafond/mur
223,36 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Boîte de Connexion Dahua PFA6400S Blanche
99,50 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €