Dahua Boîtier de jonction PFA137 Noir – Boîtier de montage compact en aluminium pour caméras de sécurité PFA137-B

Dahua Boîtier de raccordement PFA137, noir PFA137-B

Dahua Boîtier de jonction PFA137 Noir – Boîtier de montage compact en aluminium pour caméras de sécurité PFA137-B

Prix le moins cher
Recevez-le 1-8 jours ouvrés
11,11 €
Livraison à 14,09 €

Boite de jonction pour Caméra Dôme Noir - DH-PFA137-B - DAHUA

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
25,24 €
Livraison gratuite
Dahua Boîtier de jonction PFA137 Noir – Boîtier de montage compact en aluminium pour caméras de sécurité PFA137-B

Offre la moins chère

Boîte de jonction Dahua compacte pour une installation CCTV soignée ; son boîtier discret facilite la gestion des câbles et une fixation propre. Construction robuste en aluminium et SECC pour un support fiable des caméras de sécurité, avec une charge maximale de 1 kg pour les modèles légers. Le filetage M20 (G1/2") simplifie l’installation avec les caméras compatibles, pour un montage plus rapide en intérieur comme en extérieur. Conçue pour les environnements exigeants, cette boîte résistante aux intempéries fonctionne de -40 °C à +60 °C pour une fiabilité durable. Format léger de 0,24 kg avec finition noire pour une installation nette et professionnelle en sécurité résidentielle ou commerciale.
11,11 €
Recevez-le 1-8 jours ouvrés
getic.fr

Produits similaires

Dahua Technology PFA121 support et boîtier des caméras de sécurité Boîte de jonction
29,18 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Dahua Boîtier de jonction PFA137 Noir – Boîtier de montage compact en aluminium pour caméras de sécurité PFA137-B
11,11 €
Voir l'offre
getic.fr
Livraison à 14,09 €
Dahua VTH2621GW-WP Moniteur IP Tactile 7", 1024x600, Wi-Fi, PoE, Intégration d'alarme, Boîtier en plastique blanc
171,17 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à 9,00 €
Dahua Boîte de jonction PFA139 en aluminium – Support pour caméras de sécurité – Blanc
5,73 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,13 €
Dahua VTH2622GW-W Moniteur 2-fils, écran tactile 7", 1024x600, Wi-Fi, Intégration d'alarme, Boîtier en plastique
187,30 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à 9,00 €