Dahua Technology WizMind IPC-PFW5849-A180-E2-ASTE caméra de sécurité Bullet IP security camera Indoor & outdoor 4096 x 1800 pixels Wall/Pole

Dahua Caméra IP Bullet IPC-PFW5849-A180-E2-ASTE WizMind 4096×1800 Intérieure/Extérieure Mural/Poteau

Dahua Technology WizMind IPC-PFW5849-A180-E2-ASTE caméra de sécurité Bullet IP security camera Indoor & outdoor 4096 x 1800 pixels Wall/Pole

Prix total le moins cher
4 jours ouvrables
499,65 €
Livraison à 3,99 €

Caméra de sécurité Dahua Bullet 4 MP Blanc - IPC-PFW5849-A180-E2-ASTE

Livraison sous 3 a 5 jours
526,22 €
Livraison gratuite

Dahua Caméra de sécurité Bullet 4 MP Blanc - IPC-PFW5849-A180-E2-ASTE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
527,11 €
Livraison gratuite

DAHUA Caméra ip bullet 4mp ff 3.6 mm ir 40m poe full color/panoramique 180° ia wizmind - ipc-pfw5849p-a180-e2-aste-0360b

Se renseigner auprès du vendeur
570,15 €
Livraison à 13,95 €

Dahua Technology WizMind IPC-PFW5849-A180-E2-ASTE caméra de sécurité Balle (forme) Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure 4096 x 1800 pixels Mural/sur poteau

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
580,99 €
Livraison gratuite

DAHUA Caméra ip bullet 4mp ff 3.6 mm ir 40m poe full color/panoramique 180° ia wizmind - ipc-pfw5849p-a180-e2-aste-0360b G

Se renseigner auprès du vendeur
591,25 €
Livraison gratuite

Dahua Caméra de sécurité Bullet 4 MP Blanc - IPC-PFW5849-A180-E2-ASTE

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
593,56 €
Livraison gratuite

Dahua Caméra de sécurité Bullet 4 MP Blanc - IPC-PFW5849-A180-E2-ASTE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
615,59 €
Livraison gratuite

Dahua Caméra de sécurité Bullet 4 MP Blanc - IPC-PFW5849-A180-E2-ASTE

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
623,39 €
Livraison gratuite
Dahua Technology WizMind IPC-PFW5849-A180-E2-ASTE caméra de sécurité Bullet IP security camera Indoor & outdoor 4096 x 1800 pixels Wall/Pole

Offre la moins chère

Lancé par Dahua Technology, Dahua WizMind est un portefeuille complet de solutions composé de produits orientés projet, notamment IPC, NVR, PTZ, XVR, thermique et plate-forme logicielle qui adopte des algorithmes d'apprentissage profond à la pointe de l'industrie. En se concentrant sur les exigences des clients, WizMind fournit des solutions d'IA précises, fiables et complètes pour les secteurs verticaux. - Sortie d'une image d'épissage grand angle de 180° - Sortie de max. 8 MP (4096 × 1800)@25 fps - Codec H.265, taux de compression élevé, débit binaire ultra-faible - Lumière chaude intégrée, et la distance d'éclairage maximale est de 40 m - ROI, SMART H.264 +/H.265+, AI H.264/H. - WDR, 3D NR, HLC, BLC, filigrane numérique, applicable à diverses scènes de surveillance - Alarme : 1 entrée, 1 sortie ; audio : 1 entrée, 1 sortie ; prend en charge max. 512 G carte Micro SD, micro et haut-parleur intégrés, prise en charge des conversations bidirectionnelles - Alimentation 12 VDC/PoE, facile
499,65 €
4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Ip Kamera Dahua Ipc-Hfw3541T-Zas-27135-S2
232,46 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 10,00 €
Dahua IPC-HFW3649T1-AS-PV-0280B-PRO Caméra IP Noire
335,87 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à 20,81 €
Caméra IP Bullet DAHUA, 6MP, objectif 2,8 mm, éclairage et audio intelligents, indice de protection IP67, modèle IPC-HFW1639TCP-A-IL-0280B-S6-QH
97,31 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 17,50 €
Ip Camera Dahua Ipc-Hdw1239V-A-Il-0280B
59,99 €
Comparer 9 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €