Enregistreur NVR pour Caméra IP Dahua DHI-NVR1104HS-W-S2-CE 4 canaux 1080p 16TB HDD WiFi Ethernet

Dahua Enregistreur NVR NVR1104HS-W-S2-CE 4 canaux 1080p Wi‑Fi Ethernet 16TB HDD 1U Noir

Enregistreur NVR pour Caméra IP Dahua DHI-NVR1104HS-W-S2-CE 4 canaux 1080p 16TB HDD WiFi Ethernet

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
82,00 €
Livraison gratuite

Dahua Technology NVR1104HS-W-S2-CE 1U Noir

8-11 jours ouvrables
84,76 €
Livraison gratuite

(DHI-NVR1104HS-W-S2-CE)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
99,00 €
Livraison à 21,87 €

Enregistreur Wifi NVR 4 Voies - Dahua Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
99,32 €
Livraison à 3,99 €

(DHI-NVR1104HS-W-S2-CE)

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
99,51 €
Livraison gratuite

Enregistreur Wifi NVR 4 Voies - Dahua

Se renseigner auprès du vendeur
101,14 €
Livraison gratuite

(DHI-NVR1104HS-W-S2-CE)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
101,98 €
Livraison à 4,99 €

(DHI-NVR1104HS-W-S2-CE)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,14 €
Livraison gratuite

(DHI-NVR1104HS-W-S2-CE)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Enregistreur NVR pour Caméra IP Dahua DHI-NVR1104HS-W-S2-CE 4 canaux 1080p 16TB HDD WiFi Ethernet

Offre la moins chère

Comment fonctionne un enregistreur NVR ? Il se connecte à votre réseau Wi-Fi et vous permet de contrôler toutes vos caméras de sécurité depuis un seul endroit. Il enregistre des vidéos en haute qualité stocke les enregistrements localement et sur certains modèles peut envoyer des alertes et activer la détection de mouvement pour une protection permanente. Bénéficiez d'un contrôle total sur la sécurité IP grâce à l'enregistreur NVR Dahua DHI-NVR1104HS-W-S2-CE gérant jusqu'à 4 caméras Full HD sur WiFi ou Ethernet. Caractéristiques de l'Enregistreur NVR Dahua DHI-NVR1104HS-W-S2-CE Gestion intelligente des caméras IP : Grâce à l'association automatique connectez rapidement jusqu'à 4 caméras IP en 1080p pour une installation sans complexité avec une gestion centralisée via interface web ou application mobile compatible Android/iOS. Connectivité flexible et sécurisée : Profitez de la connexion WiFi double antenne IEEE 802.11 b/g/n (2 4 GHz) pour des installations où les câbles sont difficile
82,00 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

Produits similaires

Dahua Enregistreur vidéo sur réseau WizSense DHI-NVR5432-EI 32 canaux 1080p 16TB 1.5U Noir
500,59 €
Comparer 7 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Dahua Enregistreur vidéo réseau Lite DHI-NVR4216-16P-4KS3 16 voies 16 PoE 2 HDD 1U Noir
364,55 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
DAHUA Enregistreur ip nvr 8 voies 32mp 384 mbps 8x poe e/s alarme hdmi/vga ia wizsense - nvr5208-8p-ei
433,06 €
Comparer 14 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Dahua NVR4108HS-EI Enregistreur vidéo en réseau 8CH Compact 1U 1HDD WizSense
119,59 €
Comparer 5 prix
senetic.fr
Livraison à 10,93 €
Dahua Technology DHI-NVR5216-16P-EI network video recorder
464,53 €
Comparer 7 prix
kaufland.fr
Livraison à 1,99 €