Net Video Recorder 4Ch 4Poe/Nvr4104Hs-P-4Ks3 Dahua

Dahua Enregistreur NVR PoE NVR4104HS-P-4KS3 4 canaux 1U Noir

Économisez avec l'occasion -5 %
offres d'occasion à partir de 130,00 €

Net Video Recorder 4Ch 4Poe/Nvr4104Hs-P-4Ks3 Dahua

Prix total le moins cher
7-9 jours ouvrables
136,61 €
Livraison à 17,50 €

Dahua Enregistreur NVR PoE 4 canaux DHI-NVR4104HS-P-4KS3

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
160,10 €
Livraison gratuite

Enregistreur NVR PoE 4 canaux Dahua DHI-NVR4104HS-P-4KS3

3 à 5 jours
161,27 €
Livraison gratuite

Dahua Technology Lite NVR4104HS-P-4KS3 Enregistreur vidéo sur réseau 1U Noir

3 jours ouvrés
166,08 €
Livraison gratuite

Dahua Enregistreur NVR PoE 4 canaux DHI-NVR4104HS-P-4KS3

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
168,77 €
Livraison gratuite

Dahua Technology Lite NVR4104HS-P-4KS3 Enregistreur vidéo sur réseau 1U Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
169,84 €
Livraison gratuite

Dahua Enregistreur NVR PoE 4 canaux DHI-NVR4104HS-P-4KS3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,90 €
Livraison à 9,90 €

Dahua Enregistreur NVR PoE 4 canaux DHI-NVR4104HS-P-4KS3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,90 €
Livraison à 20,52 €

Dahua Enregistreur NVR PoE 4 canaux DHI-NVR4104HS-P-4KS3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,14 €
Livraison à 9,71 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Net Video Recorder 4Ch 4Poe/Nvr4104Hs-P-4Ks3 Dahua

Offre la moins chère

À propos de l'enregistreur NVR Dahua DHI-NVR4104HS-P-4KS3 : Solution Compacte et Haute Définition pour la SurveillanceEnregistrement en 4K pour des Vidéos Nettes et ClairesLe Dahua DHI-NVR4104HS-P-4KS3 est un enregistreur vidéo en réseau compact et efficace, conçu pour offrir un enregistrement en haute résolution 4K.Performance Efficace avec Support pour Jusqu'à 4 Caméras IPConnectivité PoE et Installation SimplifiéeLe Dahua DHI-NVR4104HS-P-4KS3 comprend 4 ports PoE (Power over Ethernet), permettant aux caméras d'être alimentées directement par l'enregistreur lui-même, simplifiant l'installation et réduisant le besoin de sources d'alimentation externes.système facilite le processus de configuration, en en faisant une solution de surveillance pratique et efficace.Accès à Distance et Gestion Facilitée L'interface intuitive rend le contrôle et la gestion du système simples et accessibles, offrant une solution efficace et pratique pour la sécurité.
136,61 €
7-9 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Dahua Enregistreur vidéo sur réseau WizSense DHI-NVR5432-EI 32 canaux 1080p 16TB 1.5U Noir
500,59 €
Comparer 7 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Dahua Enregistreur vidéo réseau Lite DHI-NVR4216-16P-4KS3 16 voies 16 PoE 2 HDD 1U Noir
364,55 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
DAHUA Enregistreur ip nvr 8 voies 32mp 384 mbps 8x poe e/s alarme hdmi/vga ia wizsense - nvr5208-8p-ei
433,06 €
Comparer 14 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Dahua NVR4108HS-EI Enregistreur vidéo en réseau 8CH Compact 1U 1HDD WizSense
119,59 €
Comparer 5 prix
senetic.fr
Livraison à 10,93 €
Dahua Technology DHI-NVR5216-16P-EI network video recorder
464,53 €
Comparer 7 prix
kaufland.fr
Livraison à 1,99 €