DAHUA NVR5232-EI IP Video Recorder

Dahua Enregistreur vidéo IP NVR5232-EI WizSense 32 canaux 2 HDD 1U Noir

DAHUA NVR5232-EI IP Video Recorder

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
390,55 €
Livraison gratuite

Dahua NVR5232-EI Enregistreur vidéo réseau 32CH 2HDD 1U

2 jours ouvrés
410,72 €
Livraison à 11,72 €

Enregistreur vidéo IP WizSense 32 canaux

Livraison sous 3 a 5 jours
470,56 €
Livraison gratuite

Enregistreur vidéo IP WizSense 32 canaux Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
496,00 €
Livraison gratuite

Enregistreur vidéo IP WizSense 32 canaux

Se renseigner auprès du vendeur
519,24 €
Livraison gratuite

Dahua Enregistreur NVR 32Canaux 2HDD 1U Noir - DHI-NVR5232-EI

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
536,50 €
Livraison gratuite

Dahua Enregistreur NVR 32Canaux 2HDD 1U Noir - DHI-NVR5232-EI

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
541,92 €
Livraison gratuite

Dahua Enregistreur NVR 32Canaux 2HDD 1U Noir - DHI-NVR5232-EI

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
551,18 €
Livraison gratuite

Dahua Enregistreur NVR 32Canaux 2HDD 1U Noir - DHI-NVR5232-EI

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
589,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DAHUA NVR5232-EI IP Video Recorder

Offre la moins chère

Description Connexion WANEthernet WAN : Oui DSL WAN : Non Emplacement pour carte SIM : Non Compatibilité modem USB 3G/4G : Non Type de connexion WAN : RJ-45 Fonctionnalités LAN sans filBande Wi-Fi : Double bande (2,4 GHz / 5 GHz) Norme Wi-Fi principale : Wi-Fi 7 (802.11be) Taux de transfert de données WLAN (max.) : 2 882 Mbit/s Normes Wi-Fi : Wi-Fi 7 (802.11be) Taux de transfert de données WLAN (première bande) : 688 Mbit/s Taux de transfert de données WLAN (deuxième bande) : 2 882 Mbit/s Protocole point à point sur Ethernet (PPPoE) : Oui IP statique : Oui RéseauEthernet LAN : Oui Type d'interface LAN Ethernet : Gigabit Ethernet Débits de données LAN Ethernet10 100 1000 Redirection de port : Oui Déclenchement de port : Oui Nombre de réseaux invités (2,4 GHz) : 1 Nombre de réseaux invités (5 GHz) : 1 Ports et InterfacesPorts Ethernet LAN (RJ-45) : 3 Prise d'entrée CC : Oui Nombre de ports Ethernet WAN : 1 Fonctions de gestionBouton de réinitialisation : Oui Bouton WPS : Oui Technologie
390,55 €
3-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Dahua Enregistreur vidéo réseau Lite DHI-NVR4216-16P-4KS3 16 voies 16 PoE 2 HDD 1U Noir
364,55 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Dahua Enregistreur vidéo sur réseau WizSense DHI-NVR5432-EI 32 canaux 1080p 16TB 1.5U Noir
500,59 €
Comparer 7 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
DAHUA Enregistreur ip nvr 8 voies 32mp 384 mbps 8x poe e/s alarme hdmi/vga ia wizsense - nvr5208-8p-ei
433,06 €
Comparer 14 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Dahua NVR4108HS-EI Enregistreur vidéo en réseau 8CH Compact 1U 1HDD WizSense
119,59 €
Comparer 5 prix
senetic.fr
Livraison à 10,93 €
Dahua Technology DHI-NVR5216-16P-EI network video recorder
464,53 €
Comparer 7 prix
kaufland.fr
Livraison à 1,99 €