Dahua 8-Kanal 1U Netzwerkvideorekorder NVR4108HS-4KS3

Dahua Technology DHI-NVR4108HS-4KS3 Enregistreur vidéo sur réseau 1U Noir

Dahua 8-Kanal 1U Netzwerkvideorekorder NVR4108HS-4KS3

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
94,53 €
Livraison à 11,34 €

Dahua Technology DHI-NVR4108HS-4KS3 Enregistreur vidéo sur réseau 1U Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
129,45 €
Livraison gratuite

DAHUA Enregistreur ip nvr 8 voies non poe 12mp 80 mbps hdmi/vga - nvr4108hs-4ks3

Se renseigner auprès du vendeur
130,06 €
Livraison à 3,99 €

DAHUA Enregistreur ip nvr 8 voies non poe 12mp 80 mbps hdmi/vga - nvr4108hs-4ks3 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
133,42 €
Livraison gratuite

Dahua Enregistreur NVR Lite 8 Canaux 4K PoE Noir - NVR4108HS-4KS3

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
136,43 €
Livraison gratuite

DAHUA Enregistreur IP NVR 8 voies NON POE 12MP 80 Mbps HDMI/VGA - NVR4108HS-4KS3

5 à 7 jours
140,90 €
Livraison gratuite

Dahua Enregistreur NVR Lite 8 Canaux 4K PoE Noir - NVR4108HS-4KS3

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
146,23 €
Livraison à 8,00 €

Dahua Enregistreur NVR Lite 8 Canaux 4K PoE Noir - NVR4108HS-4KS3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,98 €
Livraison gratuite

Dahua Enregistreur NVR Lite 8 Canaux 4K PoE Noir - NVR4108HS-4KS3

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
159,35 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Dahua 8-Kanal 1U Netzwerkvideorekorder NVR4108HS-4KS3

Offre la moins chère

ENREGISTREUR IP DAHUA NVR4108HS-4KS3Caractéristiques principalesenregistreur vidéo sur IP compact 1U à 8 canaux 1HDD LitePrend en charge les formats de décodage Smart H.265+, H.265, Smart H.264+, H.264 et MJPEG.Capacité de décodage maximale : 8 × 1080p à 30 fps.Bande passante entrante/enregistrée/sortante maximale de 80/80/60 Mbps.Prise en charge des caméras IP d'une résolution maximale de 12 MP.L'IA par l'enregistreur numérique prend en charge la technologie SMD Plus à 4 canaux.L'IA par la caméra prend en charge la détection et la reconnaissance des visages, la sécurité périmétrique, la technologie SMD Plus, le comptage de personnes, l'analyse stéréo et la carte thermique.Il prend en charge l'EPTZ et l'armement et le désarmement en un seul clic.Caractéristiques techniquesDétection des visagesIA via la caméraOuiAI via DVRNonFonctions prises en chargeRéglage de la zone de détection, association d'enregistrement, obturateur (panoramique), sortie d'alarme locale, sortie d'alarme IPC exter
94,53 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Dahua Technology DHI-ARD1731-W2(868) Accessoire de détecteur
120,53 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Dahua Technology DHI-NVR5864-EI network video recorder Black
1 259,98 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Dahua Enregistreur vidéo sur réseau WizSense DHI-NVR5432-EI 32 canaux 1080p 16TB 1.5U Noir
500,59 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Dahua Technology DHI-VTH5441G - 25,4 cm (10 pouces) - LCD/TFT - 1024 x 600 pixels - Capacitif - Noir - Ethernet rapide
298,71 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Dahua Enregistreur vidéo réseau Lite DHI-NVR4216-16P-4KS3 16 voies 16 PoE 2 HDD 1U Noir
395,67 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 1,99 €