Dahua Technology VTO3311Q-WP video intercom system 2 MP Grey

Prix total le moins cher
7-9 jours ouvrables
188,58 €
Livraison à 12,50 €

Dahua - Interphone vidéo IP Onvif PoE Dahua 2 MP caméra 4 Boutons et Lecteur RFID - VTO3311Q-WP

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
197,58 €
Livraison à 4,99 €

Dahua - Interphone vidéo IP Onvif PoE Dahua 2 MP caméra 4 Boutons et Lecteur RFID - VTO3311Q-WP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
206,78 €
Livraison à 20,50 €

Dahua Technology VTO3311Q-WP système vidéophone 2 MP Gris

3 jours ouvrés
221,14 €
Livraison gratuite

Dahua Technology VTO3311Q-WP système vidéophone 2 MP Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
224,69 €
Livraison gratuite

Dahua - Interphone vidéo IP Onvif PoE Dahua 2 MP caméra 4 Boutons et Lecteur RFID - VTO3311Q-WP

Livraison sous 3 a 5 jours
230,41 €
Livraison gratuite

Dahua VTO3311Q-WP IP & Wi-Fi Station de porte Villa

3 jours ouvrés
268,70 €
Livraison à 8,98 €

Dahua - Interphone vidéo IP Onvif PoE Dahua 2 MP caméra 4 Boutons et Lecteur RFID - VTO3311Q-WP

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
275,35 €
Livraison gratuite

Dahua - Interphone vidéo IP Onvif PoE Dahua 2 MP caméra 4 Boutons et Lecteur RFID - VTO3311Q-WP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
324,31 €
Livraison à 34,49 €
Dahua Technology VTO3311Q-WP video intercom system 2 MP Grey

Offre la moins chère

Dahua Technology VTO3311Q-WP. Video formats supported: H.264, H.265. Megapixel (approx.): 2 MP, Supported video modes: 720p, 1080p, Sensor type: CMOS. LED type: IR. Product colour: Grey, International Protection (IP) code: IP65, IK code: IK08. Ethernet interface type: Fast Ethernet, Ethernet LAN data rates: 10,100 Mbit/s, Supported network protocols: RTSP; DNS; P2P; UPnP; RTP; RTMP; SIP; SSH; HTTP/ HTTPS; ONVIF Caractéristiques principales Détails techniques Technologie de transmission filaire Couleur Non Nombre de boutons 4 boutons FCC Écran Formats vidéo pris en charge H.264, H.265 Caméra Mégapixels (approx.) 2 MP Modes vidéo pris en charge 720p, 1080p Type de capteur CMOS Taille du capteur d'image 25,4 / 2,8 mm (1 / 2.8") Fréquence d'image maximale 30 fps Angle d'image, horizontal 125° Angle d'image, vertical 65° Zoom numérique 139x Vision nocturne Oui Vision nocturne LED Type IR Design Couleur du produit Gris Indice de protection international (code IP) IP65 Code IK IK08 Matériau d
188,58 €
7-9 jours ouvrables
kaufland.fr