Dahua Technology WizSense SD3E405DB-GNY-A-PV1 Turret IP security camera Indoor & outdoor 2560 x 1440 pixels Ceiling/wall

Prix le moins cher
7-8 jours ouvrables
246,26 €
Livraison à 1,99 €

Caméra Ptz Tioc 4Mp Zoom X5 VF 2.7-13.5Mm Mic/HP Ir30M Ip66

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
248,28 €
Livraison gratuite

Caméra Ptz Tioc 4Mp Zoom X5 VF 2.7-13.5Mm Mic/HP Ir30M Ip66

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
267,42 €
Livraison à 4,99 €

Caméra IP - Dahua - SD3E405DB-GNY-A-PV1 - Dôme - Vision nocturne - IP66

6 à 8 jours
268,04 €
Livraison gratuite

Caméra IP - Dahua - SD3E405DB-GNY-A-PV1 - Dôme - Vision nocturne - IP66

Livraison sous 3 a 5 jours
272,60 €
Livraison gratuite

Caméra Ptz Tioc 4Mp Zoom X5 VF 2.7-13.5Mm Mic/HP Ir30M Ip66

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
274,41 €
Livraison à 20,50 €

Dahua Technology WizSense SD3E405DB-GNY-A-PV1 Tourelle Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure 2560 x 1440 pixels Plafond/mur

3 jours ouvrés
286,56 €
Livraison gratuite

Caméra Ptz Tioc 4Mp Zoom X5 VF 2.7-13.5Mm Mic/HP Ir30M Ip66

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
290,42 €
Livraison gratuite

Dahua SD3E405DB-GNY-A-PV1 Caméra PTZ Réseau 4MP 5x TiOC WizSense

2 jours ouvrés
291,40 €
Livraison à 10,93 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Dahua Technology WizSense SD3E405DB-GNY-A-PV1 Turret IP security camera Indoor & outdoor 2560 x 1440 pixels Ceiling/wall

Offre la moins chère

Dahua Technology WizSense SD3E405DB-GNY-A-PV1. Type: IP security camera, Placement supported: Indoor & outdoor, Connectivity technology: Wired. Mounting type: Ceiling/wall, Product colour: White, Form factor: Turret. Minimum illumination: 0.0005 lx, Tilt angle range: -15 - 90°, Tilt speed: 25.8 °/sec. Sensor type: CMOS, Optical sensor size: 25.4 / 2.8 mm (1 / 2.8"). Optical zoom: 5x, Digital zoom: 16x, Detect distance: 270 m Réseau informatiqueNombre d'utilisateurs20 utilisateur(s)Connexion au réseau EthernetOuiMéthode de diffusion en continuMulticastWi-FiNonBluetoothNonCarte utilisable avec capacité maximale512 GOLecteur de carte intégréOuiCapacité de la mémoire morte128 MOCartes mémoire compatiblesMicroSD (TransFlash)Capacité de mémoire RAM512 MODisque dur intégréNonConsommation électriqueSortie, DC en volts12Type d'alimentationDC, PoEConsommation électrique maximale15 WConsommation électrique4,5 WApparenceMéthode de montagePlafond/murCode de protection international (IP)IP66Form
246,26 €
7-8 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Dahua Enregistreur vidéo sur réseau WizSense DHI-NVR5432-EI 32 canaux 1080p 16TB 1.5U Noir
500,59 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Dahua Technology WizSense NVR DHI-NVR4108HS-EI : Enregistreur Vidéo 8 Canaux IP, 80Mbps, 4K HDMI/VGA, H.265+, 1 SATA jusqu'à 16To, Linux Intégré
169,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Dahua Technology WizSense SD5A232GB-HNR caméra de sécurité Dôme Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure 1920 x 1080 pixels Plafond/Mur/Poteau
787,04 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Dahua Technology WizSense SD6CE245GB-HNR Sphérique Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure 1920 x 1080 pixels Plafond
872,32 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite