Cocotte à Asperges - COSY & TRENDY - DAILY - Ø16 cm - Tous feux dont induction

Daily Cocotte à asperges Ø16 cm inox

Cocotte à Asperges - COSY & TRENDY - DAILY - Ø16 cm - Tous feux dont induction

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
29,99 €
Livraison à 4,99 €

Cocotte a Asperges - - DAILY - Ø16 cm - Tous feux dont induction

Se renseigner auprès du vendeur
50,96 €
Livraison à 3,99 €

Cocotte a Asperges - COSY & TRENDY - DAILY - Ø16 cm - Tous feux dont induction

Se renseigner auprès du vendeur
53,16 €
Livraison gratuite

Cocotte à Asperges en acier inoxydale, D16 cm, compatible induction

Livraison sous 3 a 5 jours
53,70 €
Livraison gratuite

Gratin d'asperges - CONVIVIAL ET TENDANCE - POUR TOUS LES JOURS - 16 cm - Compatible tous feux, y compris induction

9 jours ouvrables
80,20 €
Livraison à 3,99 €
Cocotte à Asperges - COSY & TRENDY - DAILY - Ø16 cm - Tous feux dont induction

Offre la moins chère

La série Daily en inox est un must pour tout cuisinier. Le fond en aluminium encapsulé assure une conduction thermique idéale et le trou de vapeur permet de réguler l'humidité. Toutes les poêles et casseroles sont brillantes à l’extérieur et mates à l'intérieur. Notez aussi l'indicateur de mesure pratique. Les poignées sont en inox et soudées à la casserole. Daily convient à toutes les plaques de cuisson (même induction) et va au four jusqu'à 200°C. Cette série peut aller au lave-vaisselle.
29,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Cocotte Bra Daily Pro ø32 Fonte D'aluminium, Antiadhésif, Couvercle Verre - Bra
70,19 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Cocotte Daily Pro ø28cm Fonte D'aluminium, Antiadhésif Triple Couche - Bra
62,83 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Cocotte Daily Pro ø36 Fonte D'aluminium Antiadhésive Triple Couche - Bra
80,70 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Cocotte Daily Pro Bra ø24cm Fonte Alu, Antiadhésif Triple Couche, Couvercle Verre - Bra
51,60 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Cocotte Daily Pro ø28cm Fonte D'aluminium Antiadhésive - Bra
64,25 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €