Dalle LED 24 W blanc chaud Paulmann Atria 70871 blanc (mat)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
57,98 €
Livraison gratuite

Paulmann 70871 Panneau LED WallCeiling Atria 300x300 mm 24 W blanc dépoli 230 V plastique

2 à 3 jours ouvrés
57,99 €
Livraison gratuite

Panneau à LED blanc mat 1x LED intégrée Paulmann Atria 70871 16.5 W N/A 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 10,79 €

Paulmann 70871 Panneau LED WallCeiling Atria 300x300 mm 24 W blanc dépoli 230 V plastique

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
63,24 €
Livraison à 16,90 €

Paulmann 70871 Panneau LED WallCeiling Atria 300x300 mm 24 W blanc dépoli 230 V plastique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,95 €
Livraison gratuite

Paulmann 70871 Panneau LED WallCeiling Atria 300x300 mm 24 W blanc dépoli 230 V plastique

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,59 €
Livraison gratuite
Dalle LED 24 W blanc chaud Paulmann Atria 70871 blanc (mat)

Offre la moins chère

Le panneau Atria vous offre un éclairage d'intérieur homogène étendu, une lumière blanc chaud agréable et une variation en continu de la luminosité. Avec une hauteur de montage de 20 mm, il est particulièrement plat et se marie à toutes les ambiances d'intérieur. Grâce à son faible poids, ce luminaire en plastique peut être monté sur à peu près toutes les surfaces. De plus, il est très facile à entretenir.
57,98 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Ledkia Dalle LED 24W Ronde
15,91 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 12,95 €
Ledkia Dim To Warm
18,73 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Ledkia Dalle LED LIFUD
15,51 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Ledkia Dalle LED 24W Carrée - 4000K
6,89 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 12,95 €