Danfoss 014G2460 Ally Tête thermostatique connectée de radiateur, Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à 16,04 €

Danfoss 014G2460 Ally Tête thermostatique connectée de radiateur, Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
70,56 €
Livraison à 16,00 €

Danfoss 014G2460 Ally Tête thermostatique connectée de radiateur, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,80 €
Livraison à 27,08 €

Tête thermostatique sans fil Danfoss Ally (014G2460)

3-5 jours ouvrés
80,64 €
Livraison à 8,88 €

Ally™ Danfoss 014G2460 Tête thermostatique sans fil électronique 5 à 35 °C

3 à 5 jours ouvrables
83,99 €
Livraison à 10,79 €

Danfoss Ally

Prix total le moins cher
8-11 jours ouvrables
84,50 €
Livraison gratuite

Danfoss 014G2460 Ally Tête thermostatique connectée de radiateur, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
84,99 €
Livraison gratuite

Danfoss 014G2460 Ally Tête thermostatique connectée de radiateur, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,56 €
Livraison à 4,99 €

Danfoss Tête thermostatique sans fil Ally™

Se renseigner auprès du vendeur
86,65 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Danfoss 014G2460 Ally Tête thermostatique connectée de radiateur, Blanc

Offre la moins chère

Chauffage connecté contrôlable par commande vocale via les Amazon Alexa ou Google Assistant Faites de véritables économies avec les robinets connectés Danfoss Ally. En ayant un œil sur votre chauffage à chaque instant de la journée. Contrôlez vos robinets thermostatiques connectés où que vous soyez avec l'application smartphone Ally App. Parce que chaque degré compte, avec le thermostat de chauffage électronique Danfoss Ally, profitez d'une précision exceptionnelle ! Commandez 21°C et obtenez-les ! Pourquoi vouloir faire compliqué ? L'interface de notre solution de chauffage connecté Danfoss Ally est intuitive et simple à utiliser ! Le chauffage connecté Danfoss Ally, c'est opter pour le confort en tout points. Une tête électronique silencieuse et efficace ! Avec un niveau de bruit inférieur à 30 décibels. Danfoss Ally communique en Zigbee 3.0 et propose une interface API ouverte ! De quoi moduler votre solution domotique et intégrer votre meilleure solution de chauffage connecté. Apprentissage adaptatif de la tête (Intelligence artificielle) et détection de l’ouverture des fenêtres. Partez en vacances l'esprit tranquille en programmant vos périodes de présences et d'absence sur l'application Danfoss Ally. En plus, anticipez votre retour et rentrez dans une maison déjà chauffée ! Une installation rapide et simple sur 95% des corps de robinets du marché. le robinet électronique Ally intègre aussi une fonction anti grippage automatique des corps de robinet.
70,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Efficacité énergétique : Réduit votre consommation grâce à une régulation intelligente.
• Compatibilité étendue : S'adapte à la majorité des systèmes chauffants.
• Interface intuitive : Utilisation simplifiée pour tous les utilisateurs.

Produits similaires

Danfoss 014G2460 Ally Tête thermostatique connectée de radiateur, Blanc (Lot de 3)
198,66 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Danfoss Ally - 2400 MHz - 0 - 30 m - -10 - 55 °C - Amazon Alexa & Google Assistant - Sans fil - Blanc (014G2440)
158,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Adaptateur Danfoss pour vanne de radiateur M28 (014G0264)
4,72 €
Voir l'offre
bolasystems.fr
Livraison à 8,88 €