Magellan 3550HSi - Lecteur de codes à barres 2D encastrable, kit clavier USB avec verre saphir et fixation standard sur table

Datalogic Lecteur de codes-barres fixe Magellan 3550HSi 1D/2D LED USB IP52 1280x1024 Noir/Argent

Magellan 3550HSi - Lecteur de codes à barres 2D encastrable, kit clavier USB avec verre saphir et fixation standard sur table

Prix le moins cher
6 jours ouvrables
877,40 €
Livraison à 3,99 €

Magellan 3550HSi - Scanner de code à barres - intégré(e) - imageur 2D - décodé - USB

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
881,63 €
Livraison gratuite

Datalogic Magellan 3550HSi - Scanner de code à barres - intégré(e) - imageur 2D - décodé - USB G

Se renseigner auprès du vendeur
881,76 €
Livraison gratuite
Magellan 3550HSi - Lecteur de codes à barres 2D encastrable, kit clavier USB avec verre saphir et fixation standard sur table

Offre la moins chère

Débit élevé, codes à barres endommagés, orientations différentes : le scanner encastrable Magellan 3500HSi est capable de relever tous les défis de la vente au détail. Son puissant imageur capture les codes à barres 1D et 2D, même sur les écrans de smartphones ou de tablettes. Une mise à niveau optionnelle permet même de saisir des filigranes numériques, appelés codes à barres "Digimarc". Grâce à sa vitesse élevée, le Magellan 3500HSi se rentabilise en très peu de temps, surtout dans les points de vente très fréquentés. Outre les codes-barres, il capture également des images et des documents complets. L'éclairage doux et adaptatif du Magellan 3500HSi assure un confort d'utilisation accru sans compromis sur la précision et la vitesse. La confirmation des scans réussis est également agréable pour les collaborateurs, soit visuellement par LED, soit acoustiquement par le haut-parleur intégré. La gestion à distance est également possible via OPOS, JavaPOS ou Toshiba Remote Management. Parti
877,40 €
6 jours ouvrables
kaufland.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Datalogic M3410-010210 lecteur de code barres Lecteur de code barres intégré 1D/2D Gris
672,78 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Datalogic Lecteur de codes-barres QD2590-BK Imageur 2D portable 60 im./s USB RS-232 - Nouveau
79,58 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,52 €
Datalogic HD3130-BKK1B Datalogic Handscanner Heron HD3130 [HD3130-BKK1B]
121,00 €
Comparer 4 prix
PC Componentes FR
Livraison gratuite
Datalogic Touch 65 Pro Noir
70,50 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €