Datalogic QuickScan 2500 Series QW2520 - Kit - lecteur de codes-barres - portable - imageur 2D - décodé - USB

Datalogic QuickScan QW2520, 2D VGA, Interface USB, Noir, W126346123 (Image, Interface USB, Noir)

Datalogic QuickScan 2500 Series QW2520 - Kit - lecteur de codes-barres - portable - imageur 2D - décodé - USB

Prix total le moins cher
10-11 jours ouvrables
75,30 €
Livraison à 10,00 €

Datalogic QuickScan QW2520, 2D VGA, Interface USB, Noir, W126346123 (Image, Interface USB, Noir)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,30 €
Livraison à 13,20 €

Datalogic QuickScan QW2520, 2D VGA, Interface USB, Noir, W126346123 (Image, Interface USB, Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,19 €
Livraison à 16,20 €

Datalogic QuickScan QW2520, 2D VGA, Interface USB, Noir, W126346123 (Image, Interface USB, Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,93 €
Livraison à 6,95 €

Datalogic QuickScan QW2520, 2D VGA, Interface USB, Noir, W126346123 (Image, Interface USB, Noir)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
83,15 €
Livraison à 10,00 €

Datalogic QuickScan QW2520, 2D VGA, Interface USB, Noir, W126346123 (Image, Interface USB, Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,34 €
Livraison à 9,50 €

Datalogic QuickScan QW2520, 2D VGA, Interface USB, Noir, W126346123 (Image, Interface USB, Noir)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
86,88 €
Livraison gratuite

Datalogic QuickScan 2500 Series QW2520 - Kit - scanner de code à barres - de poche - imageur 2D - décodé - USB G

Se renseigner auprès du vendeur
87,79 €
Livraison gratuite

Datalogic QuickScan QW2520, 2D VGA, Interface USB, Noir, W126346123 (Image, Interface USB, Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,55 €
Livraison à 6,70 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Datalogic QuickScan 2500 Series QW2520 - Kit - lecteur de codes-barres - portable - imageur 2D - décodé - USB

Offre la moins chère

AllgemeinTypBarcode-Scanner - HandgerätFarbeSchwarzBarcodeSchnittstellen TypUSBMin. Strichcodesymbolbreite3 milScan-Elementtyp2D-Imager - Rote LEDSensorauflösung640 x 480Wellenlänge der Lichtquelle624 nmScanmodusSingle PassMax. Gebrauchsdistanz40 cmSkew (Grad)65Pitch (Grad)65Print Contrast Signal (PCS)15%EntschlüsselungsfunktionEAN/JAN, Code 93, Code 39, Code 49, GS1 DataBar, QR-Code, MaxiCode, Aztec-Code, MicroPDF417, Postnet, Data Matrix, PLANET, Australische Post, Britische Post, Chinesische Post, Japanische Post, Kix (Niederländische Post), Royal Mail, Micro QR-Code, China Han Xin Code, Intelligent Mail Barcode, UPC A Composite, UPC E Composite, DotCodeTTL DecodingDecodiertAnschlusstechnikKabelgebundenBenachrichtigung bei ErfolgSignalton, LED-AnzeigeFunktionenGreen Spot-Technologie, Remote Systems ManagementErweiterung/KonnektivitätSchnittstellen1 x USB - Type AVerschiedenesZubehör im LieferumfangAufstellungEnthaltene KabelUSB-Kabel - externKennzeichnungRoHS, IP52StromversorgungErf
75,30 €
10-11 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Datalogic QW2520-BKK1 Nouveau
68,12 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,06 €
Datalogic QuickScan 2500 Series QW2520 - Kit - scanner de code à barres
86,52 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €
Datalogic QW2520-BK Nouveau
80,67 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Datalogic QW2520-BKK11 Nouveau
94,25 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Datalogic QuickScan 2500 Series QW2520 - Kit - scanner de code à barres
76,60 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €