Beka 14720384 Kitchen Roc Daubière en acier émaillé noir moucheté 38 cm

Daubière Ovale Kitchen Roc 38 Cm En Acier Émaillé

Beka 14720384 Kitchen Roc Daubière en acier émaillé noir moucheté 38 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,93 €
Livraison gratuite

Daubière Ovale Kitchen Roc 38 Cm En Acier Émaillé

Livraison sous 3 a 5 jours
77,21 €
Livraison gratuite

Beka - 14720384 - Kitchen Roc - Daubière avec couvercle - Acier Emaillé - Noir Moucheté - 38 cm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
129,96 €
Livraison à 3,00 €
Beka 14720384 Kitchen Roc Daubière en acier émaillé noir moucheté 38 cm

Offre la moins chère

Matière : acier émaillé Contenance : 6.5 litres Type de feu : tous feux + induction - convient au four jusqu'à 200°C Finition extérieure et intérieure noire mouchetée Idéal pour rôtir dinde, chapon, poulet…
59,93 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Daubière Ovale Kitchen Roc 34 Cm En Acier Émaillé
60,76 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Daubière Ovale Kitchen Roc 38 Cm En Acier Émaillé
77,21 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite