Ensemble repas de jardin encastrable 8 places en résine tresséee - noir

DCB Garden Ensemble repas de jardin encastrable 8 places en résine tressée

Ensemble repas de jardin encastrable 8 places en résine tresséee - noir

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
599,00 €
Livraison à 79,00 €

Ensemble repas de jardin OCEANE LUNCH encastrable 8 places en résine tressée et plateau verre - NOIR

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 11 jours
789,00 €
Livraison à 79,00 €

Ensemble repas de jardin encastrable 8 places en résine tresséee

6-9 jours ouvrables
799,00 €
Livraison à 79,00 €

Paris prix Ensemble table jardin 8 places - Noir

Entre 14 et 16 jours
1 104,99 €
Livraison à 59,99 €

Salon de jardin encastrable OCEANE LUNCH 8 places repas en résine tressée DCB Garden noir G

Se renseigner auprès du vendeur
1 104,99 €
Livraison à 59,99 €

Salon de jardin encastrable OCEANE LUNCH 8 places repas en résine tressée

Se renseigner auprès du vendeur
1 104,99 €
Livraison à 59,99 €
Ensemble repas de jardin encastrable 8 places en résine tresséee - noir

Offre la moins chère

DESCRIPTION Ensemble repas OCEANE-LUNCH en résine tressée et structure aluminium, composé d'une table de jardin avec plateau verre et trou pour parasol, de deux canapés 2 places encastrables et de quatre poufs. Coussins déhoussables 250 g/m² garni polyester (20kg/m3). Housse de protection vendue séparement. DIMENSIONS Canapé 2 places : L 128 x l 68 x H 70 cmPouf : L 50 x 50 x 38 cmTable : L 143 x l 130 x H 77 cmPlateau de table : 5 mm d'épaisseurHauteur d'assise : 49 cmCoussins d'assise : 8 cm d'épaisseur DIMENSIONS ET POIDS DU COLIS Longueur 150 x Largeur 133 x Hauteur 78 cm . 112 kg
599,00 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Ensemble repas de jardin 7 places en aluminium
1 190,00 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 79,00 €
Ensemble repas de jardin 6 places en aluminium
990,00 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 79,00 €
Ensemble repas de jardin 8 places en aluminium
990,00 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 79,00 €
Salon de jardin bas 5 pl en aluminium imitation bois, coussins
1 189,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 55,00 €
Ensemble repas de jardin 9 places en aluminium
1 139,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 55,00 €