Lot de 2 fauteuils de jardin - DCB GARDEN - Serena-FT

DCB Garden Fauteuils de jardin Serena 75 cm Lot de 2 Naturel

Lot de 2 fauteuils de jardin - DCB GARDEN - Serena-FT

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
219,99 €
Livraison à 40,00 €

Lot de 2 Fauteuils de Jardin Serena 75cm Naturel

Entre 4 et 5 jours
305,36 €
Livraison gratuite

Fauteuils D'extérieur Dcb Garden Serena-Ft Lot De 2 En Acacia Fsc® 100% Avec Coussins Beige 60x58x75 Cm Beige

Livraison sous 3 a 5 jours
317,79 €
Livraison gratuite

Set de 2 fauteuils d’extérieur DCB GARDEN SERENA-FT acacia tressé corde Marron

Se renseigner auprès du vendeur
326,98 €
Livraison gratuite

Set de 2 fauteuils d'extérieur DCB GARDEN SERENA-FT acacia tressé corde

Se renseigner auprès du vendeur
328,88 €
Livraison gratuite

Lot composé de 2 fauteuils de jardin serena-ft

3 jours ouvrés
465,62 €
Livraison gratuite
Lot de 2 fauteuils de jardin - DCB GARDEN - Serena-FT

Offre la moins chère

L’attention est attirée sur la corde tissée qui orne ces élégants fauteuils de jardin certifiés FSC® 100% en bois d'acacia, au rendu naturel et confortables grâce à leurs épais coussins de dossier et d’assise. Lot composé de : 2 fauteuils SERENA-FT. Dimensions : L 60 x l 58 x H 75 cm - Hauteur sol-assise : 42/47 cm
219,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Dcb garden Fauteuil suspendu de jardin - Écru
402,99 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 49,99 €
Salon de jardin bas 5 places en bois d', plateau effet béton
2 080,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 79,00 €
Salon de jardin bas 5 pl en alu imitation bois et corde tissée - marron
899,00 €
Comparer 3 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 79,00 €
Salon de jardin 4 places en aluminium
939,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 55,00 €
Lot de 2 Fauteuils de Jardin Marceau 78cm Vert Olive
105,00 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 29,00 €