Salon bas de jardin - Aluminium - DCB GARDEN - 5 places - Gris anthracite et bois d'acacia - MIYAKO

DCB Garden Salon de jardin 5 places Miyako aluminium et acacia gris anthracite

Salon bas de jardin - Aluminium - DCB GARDEN - 5 places - Gris anthracite et bois d'acacia - MIYAKO

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
939,99 €
Livraison à 55,00 €

Salon de jardin 5 places bois d' et aluminium

6-9 jours ouvrables
990,00 €
Livraison à 79,00 €

Salon de jardin 5 places bois d' et aluminium - gris anthracite

3 jours ouvrés
990,00 €
Livraison à 79,00 €

Salon De Jardin En Aluminium Et Acacia 5 Places Miyako

Livraison sous 3 a 5 jours
1 162,67 €
Livraison gratuite

Salon de jardin dcb garden bois gris 3 pieces 78 x 175 x 70 5 personnes bois G

Se renseigner auprès du vendeur
1 207,99 €
Livraison à 59,99 €

Salon bas de jardin - Aluminium - DCB GARDEN - 5 places - Gris anthracite et bois d'acacia - MIYAKO

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 8 jours
1 241,99 €
Livraison gratuite

Salon de jardin dcb garden bois gris 3 pieces 78 x 175 x 70 5 personnes

Se renseigner auprès du vendeur
1 246,19 €
Livraison à 4,99 €

Dcb garden salon bas de jardin 5 places - Gris anthracite

Entre 3 et 4 jours
1 268,76 €
Livraison à 4,99 €
Salon bas de jardin - Aluminium - DCB GARDEN - 5 places - Gris anthracite et bois d'acacia - MIYAKO

Offre la moins chère

Apportez une touche de sophistication à votre jardin avec le salon de jardin MIYAKO ! Avec sa table carrée et ses tablettes latérales très pratiques, ce salon permet de recevoir confortablement jusqu'à 5 convives. Il comprend 2 méridiennes 2 places, un angle, une table basse, 3 coussins d'assise et 6 coussins de dossier. Tous les coussins sont déhoussables pour un entretien facile. Parfait pour des moments de convivialité en plein air !
939,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Salon de jardin 4 places en aluminium
939,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 55,00 €
Salon de jardin 4 places en bois d' et aluminium
599,00 €
Comparer 7 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 79,00 €
DCB Garden – Salon de jardin – Miyako – Aluminium et bois d'acacia 5 places – Blanc
799,00 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 79,00 €
Salon de jardin 5 pl en alu et plateau composite
1 059,00 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 69,00 €
Salon de jardin modulable Aluminium DCB GARDEN TOKYO 4 places Gris anthracite et bois d'acacia, Coussins déhoussables
1 684,38 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite