DeWALT DCE825NG18-XJ Laser À Lignes Croisées 12 V/18 V Dans Un Coffret - 5 Lignes - Vert - 85 M - IP54

DCE825NG18-XJ Outillage - Laser croix verte sans fil (18V/sans batterie)Coffret

DeWALT DCE825NG18-XJ Laser À Lignes Croisées 12 V/18 V Dans Un Coffret - 5 Lignes - Vert - 85 M - IP54

Prix total le moins cher
1 jour
377,99 €
Livraison gratuite

Laser croix verte DeWALT DCE825NG18

2
380,12 €
Livraison à 8,99 €

Dewalt - Dce825ng18 Laser à 5 Points à Lignes Croisées Vert 12v/18v Coffret Tstak séns Batterie

Livraison sous 3 a 5 jours
403,12 €
Livraison gratuite
DeWALT DCE825NG18-XJ Laser À Lignes Croisées 12 V/18 V Dans Un Coffret - 5 Lignes - Vert - 85 M - IP54

Offre la moins chère

DeWALT DCE825NG18-XJ laser de ligne croisée Vous travaillez avec précision lors de lalignement et de la prise de mesures. Ce laser de ligne croisée projette des lignes verticales et horizontales. Vous voyez aussi des points daplomb dans plusieurs directions. Cela vous aide à positionner avec précision lors du montage. Le laser de ligne croisée offre une plage de travail allant jusquà 150 degrés. Vous gardez une vue densemble lors de travaux muraux et de plafond. Le faisceau vert est plus visible. Cela est pratique dans les espaces lumineux. La portée atteint quatre-vingt-cinq mètres. La précision reste dans la limite de trois millimètres sur dix mètres. Vous utilisez à la fois des batteries 12V et 18V XR. Cela offre de la flexibilité sur le chantier. Lindicateur de charge de la batterie montre la capacité restante. Des aimants sur les deux côtés facilitent la fixation. La base pivotante tourne en douceur. Vous fixez sur des trépieds avec filetage 1/4 ou 5/8 pouce. Le boîtier offre une
377,99 €
1 jour
fixami.fr

Produits similaires

Laser croix verte DeWALT DCE825NG18
380,12 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €