Couvercle en verre 16cm De buyer 3429.16

De Buyer 3429.16 Couvercle, verre, diamètre 16 cm

Couvercle en verre 16cm De buyer 3429.16

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
27,90 €
Livraison à 6,60 €

Couvercle en verre 16cm De buyer 3429.16 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
27,90 €
Livraison à 6,60 €

De Buyer - Couvercle en verre avec pontet en inox - Diamètre 16 cm -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 6,50 €

Couvercle de marmite en verre O 16 cm Milady de Buyer

Livraison en 4 jours ouvrés
38,59 €
Livraison à 6,90 €

De Buyer - Couvercle en verre avec pontet en inox - Diamètre 16 cm -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,59 €
Livraison à 12,90 €
Couvercle en verre 16cm De buyer 3429.16

Offre la moins chère

Disponibilité des pièces détachées : 2 ans / Diamètre : 16 cm
27,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)