DE BUYER -5651.36 -plat ovale 2 anses mineral b elemnt 36cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
91,56 €
Livraison gratuite

Plat ovale minéral b élément 36 cm - - Argent - Métal

Se renseigner auprès du vendeur
91,81 €
Livraison à 3,99 €

Plat à rôtir ovale acier Minéral B 36 cm De Buyer

3 à 5 jours
92,34 €
Livraison gratuite

DE BUYER -5651.36 -plat ovale 2 anses mineral b elemnt 36cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,99 €
Livraison gratuite

DeBuyer Mineral B-Element poêle à frire Ø 36

3-5 jours ouvrables
101,50 €
Livraison à 15,20 €

Plat Ovale Mineral B Element 36 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
105,65 €
Livraison gratuite

Poêle à poisson MINERAL B 36 x 26 cm, acier, De Buyer

Livraison en 4 jours ouvrés
137,00 €
Livraison gratuite

DE BUYER -5651.36 -plat ovale 2 anses mineral b elemnt 36cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,00 €
Livraison à 12,90 €

DE BUYER -5651.36 -plat ovale 2 anses mineral b elemnt 36cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
317,61 €
Livraison gratuite
DE BUYER -5651.36 -plat ovale 2 anses mineral b elemnt 36cm

Offre la moins chère

ICONIQUE ET FABRIQUÉ EN FRANCE : Parfaite pour saisir, cuire et dorer, le wok à queue MINERAL B De Buyer est une poêle en tôle d'acier blanche robuste, résistant et indéformable. ANTIADHÉRENCE NATURELLE : Revêtu d'une cire d'abeille lui offrant une protection temporaire contre l'oxydation, le plat à rôtir en acier MINERAL B De Buyer a un effet antiadhésif naturel. Un culottage est nécessaire à la première utilisation et l'effet anti-adhérent s'améliore progressivement. TOUS FEUX : La gamme en tôle d’acier MINERAL B De Buyer convient à tout type de feu, dont l'induction. 99 % acier, 1 % carbone, 100 % naturel. SURFACE DE CUISSON : Le diamètre extérieur de ce plat oval en acier MINERAL B De Buyer est de 21 cm par 31 cm, sa surface intérieure utile est, quant à elle, de 21 cm. ENTRETIEN : Déglacez et rincez à l'eau chaude, séchez puis huilez légèrement la poêle avant de la stocker dans un endroit sec. Il est important de ne pas employer de détergents ni de mettre au lave-vaisselle.
91,56 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr