Cercle à pâtisserie inox 7cm De buyer 3989.07 G
De Buyer - Cercle à entremets rond en inox - 7 x 4,5 cm - Fabriqué en France, Parfait pour Mousse, Entremets, Pâtisserie, Inox Durable qui Conserve sa Forme, Bonne Convection Thermique
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,55 €
Livraison à 3,99 €
Cercle à pâtisserie inox 7cm De buyer 3989.07
Se renseigner auprès du vendeur
13,17 €
Livraison à 4,99 €
De Buyer - Cercle à entremets rond en inox - 7 x 4,5 cm - Fabriqué en France, Parfait pour Mousse, Entremets, Pâtisserie, Inox Durable qui Conserve sa Forme, Bonne Convection Thermique
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,30 €
Livraison gratuite
Cercle à pâtisserie inox 7cm De buyer 3989.07 G
Se renseigner auprès du vendeur
13,62 €
Livraison à 4,99 €
7 variantes à partir de 6,91 €
DE BUYER Cercle a Tarte - INOX - Diametre : 18 cm - Hauteur : 2 cm
7,30 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
De Buyer - Cercle à entremets rond en inox - 22 x 4,5 cm - Fabriqué en France, Parfait pour Mousse, Entremets, Pâtisserie, Inox Durable qui Conserve sa Forme, Bonne Convection Thermique
13,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,00 €
De Buyer - Cercle à entremets rond en inox - 14 x 4,5 cm - Fabriqué en France, Parfait pour Mousse, Entremets, Pâtisserie, Inox Durable qui Conserve sa Forme, Bonne Convection Thermique
13,39 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Ensemble Ustensiles Pâtisserie 2 pièces Zenker, Couteau 30cm, Cercle à Trancher Réglable 26-28cm, Acier Inoxydable
65,90 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Film à chemiser pour cercle Patisse
13,03 €
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Lot cercle à trancher et cercle à gâteau extensibles inox Mathon
19,49 €
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Set couteau à génoise spatule à glaçage et cercle à trancher extensible inox Mathon
17,63 €
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €