Cercle de cuisson 14 cm, inox, de Buyer

De Buyer – Cercle de cuisson Ø 14 cm – Inox, hauteur 2 cm, bord roulé – Argent

Cercle de cuisson 14 cm, inox, de Buyer

Prix le moins cher
Livraison en 4 jours ouvrés
8,09 €
Livraison à 6,90 €

DE BUYER 3091.14N -cercle a tarte inox ht 2cmbd roule ø14 cm argent

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,09 €
Livraison à 12,90 €

cercle a tarte en inox, ht 2cm, bord roulé ø 14

Se renseigner auprès du vendeur
13,26 €
Livraison à 4,99 €

de buyer cercle a tarte en inox, ht 2cm, bord roulé ø 14 G

Se renseigner auprès du vendeur
13,26 €
Livraison à 4,99 €

DE BUYER 3091.14N -cercle a tarte inox ht 2cmbd roule ø14 cm argent

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,30 €
Livraison gratuite

De Buyer Cercle A Tarte En Inox, Ht 2cm, Bord Roulé Ø 14

Livraison sous 3 a 5 jours
26,22 €
Livraison gratuite
Cercle de cuisson 14 cm, inox, de Buyer

Offre la moins chère

Ce cadre rond de haute qualité de 14 cm de diamètre de de Buyer est idéal pour préparer une variété de gâteaux, qu'ils soient sucrés ou salés. Une manipulation facile est assurée par les bords inférieurs et supérieurs arrondis. Il est fabriqué en acier inoxydable de haute qualité. Il peut être conservé au réfrigérateur ou au congélateur et lavé au lave-vaisselle. Spécifications : Cadre circulaire pour la préparation des gâteaux Les bords supérieurs et inférieurs sont arrondis pour faciliter la manipulation Peut être mis au réfrigérateur et au congélateur Nettoyage facile, même au lave-vaisselle Diamètre : 14 cm Matériau : acier inoxydable
8,09 €
Livraison en 4 jours ouvrés
kulina.fr

Produits similaires

De Buyer Casserole Prima Matera cuivre induction 24 cm
439,00 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
MINERAL Poêle à blinis en tôle d´acier cire d´abeille de BUYER D 27 cm
39,79 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
De Buyer Fait-tout avec couvercle Prima Matera induction 28 cm
579,00 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Fouet professionnel inox Göma 30 cm De Buyer
22,45 €
Comparer 7 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Douille Inox cannelée de BUYER 8 dents 1.3 cm
3,15 €
Comparer 3 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €