De Buyer - Box #HOMEBAKING : moule à tarte carré, moule à cake plié et moule à gâteau carré - 3 pièces -

De Buyer – Ensemble de moules 3 pièces en acier : tarte carrée, cake plié, gâteau carré

De Buyer - Box #HOMEBAKING : moule à tarte carré, moule à cake plié et moule à gâteau carré - 3 pièces -

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,98 €
Livraison à 25,34 €

De Buyer - Box #HOMEBAKING : moule à tarte carré, moule à cake plié et moule à gâteau carré - 3 pièces -

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,06 €
Livraison gratuite

De Buyer - Box #HOMEBAKING : moule à tarte carré, moule à cake plié et moule à gâteau carré - 3 pièces -

2 à 3 jours ouvrés
49,79 €
Livraison gratuite

De Buyer - Box #HOMEBAKING : moule à tarte carré, moule à cake plié et moule à gâteau carré - 3 pièces -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,00 €
Livraison à 18,00 €

DeBuyer De Buyer Box Homebaking - Pâtisseries/gâteaux/tartes

3-4 jours ouvrables
61,75 €
Livraison gratuite

Ensemble de Moule à gâteau , 3 pièces, en acier, de Buyer

Livraison en 4 jours ouvrés
68,29 €
Livraison à 6,90 €

De Buyer - Box #HOMEBAKING : moule à tarte carré, moule à cake plié et moule à gâteau carré - 3 pièces -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,29 €
Livraison à 12,90 €
De Buyer - Box #HOMEBAKING : moule à tarte carré, moule à cake plié et moule à gâteau carré - 3 pièces -

Offre la moins chère

LA BOX POUR PRÉPARER LES MEILLEURES RECETTES DU QUOTIDIEN : Avec la box #HOMEBAKING, découvrez le plaisir de la cuisine et de la pâtisserie avec les trois moules en acier antiadhésif De Buyer. PRATIQUE ET FONCTIONNEL : Le revêtement des moules est anti adhésif sans PTFE, sans PFAS pour un démoulage facilité, une protection de l’acier contre l’oxydation et un entretien simplifié. PERFORMANCES DE CUISSON OPTIMALES : Grâce à leur matériau en acier, les moules assurent une diffusion homogène de la chaleur, favorisant une cuisson uniforme et des résultats parfaits, avec une caramélisation idéale des sucs. UTILISATION PRATIQUE : Le moule en acier antiadhésif De Buyer permet une cuisson traditionnelle au four (+220°C maximum). Il ne convient pas à une utilisation au micro-ondes. Veillez à ne pas utiliser d'objets métalliques dans le moule. ENTRETIEN : Lavage à la main uniquement avec une éponge non-abrasive. Ne passe pas au lave-vaisselle.
45,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

De Buyer Casserole Prima Matera cuivre induction 24 cm
439,00 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
De Buyer Plat à four Choc 30 cm
107,75 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
De Buyer Mandoline De Buyer Swing Plus Vert
96,57 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
De Buyer Kit Coupe rondelles Gravity pour mandoline de Buyer Noir
19,76 €
Comparer 5 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
De Buyer - Set de 4 cuillères-mesures en inox - 60 / 80 / 125 / 250 mL -, Argent
14,79 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite