De Buyer - Coquelle antiadhésive CHOC EXTREME avec couvercle en verre - Diamètre 28 cm -

De Buyer - Faitout Coquelle Choc Extrême antiadhésif avec couvercle en verre 28 cm

De Buyer - Coquelle antiadhésive CHOC EXTREME avec couvercle en verre - Diamètre 28 cm -

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,48 €
Livraison gratuite

De Buyer - Coquelle antiadhésive CHOC EXTREME avec couvercle en verre - Diamètre 28 cm -

2 à 3 jours ouvrés
174,75 €
Livraison gratuite

Faitout 28 cm choc extrême de buyer 8311.28

Se renseigner auprès du vendeur
175,55 €
Livraison gratuite

Coquelle Choc Extrême 28 Cm De Buyer

Livraison sous 3 a 5 jours
176,86 €
Livraison gratuite

Faitout 28 cm choc extrême de buyer 8311.28 G

Se renseigner auprès du vendeur
184,71 €
Livraison à 4,99 €

Casserole À Rôti De De Buyer Avec Couvercle En Verre Choc Extreme Ø 28 Cm

6 jours ouvrables
191,25 €
Livraison à 3,99 €

De Buyer - Coquelle antiadhésive CHOC EXTREME avec couvercle en verre - Diamètre 28 cm -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
233,16 €
Livraison à 19,37 €
De Buyer - Coquelle antiadhésive CHOC EXTREME avec couvercle en verre - Diamètre 28 cm -

Offre la moins chère

ANTIADHÉSIVITÉ ET RÉSISTANCE LONGUE DURÉE : La coquelle avec couvercle en verre est idéale pour mijoter, grâce à son bord haut favorisant la condensation, parfait pour des cuissons douces et longues. Elle assure une cuisson régulière et contrôlée, avec une diffusion uniforme de la chaleur sur toute la jupe et un circuit de chauffe parfait. DE NOMBREUX AVANTAGES : Légèreté, conductivité thermique élevée, cuisson régulière, antiadhésif, entretien facile, polyvalence et esthétique moderne sont autant d'avantages des ustensiles en fonte d'aluminium. SURFACE DE CUISSON : Le diamètre extérieur de cette coquelle CHOC EXTREME De Buyer est de 28 cm, sa surface intérieure utile est, quant à elle, de 18,5 cm. TOUS FEUX : Cette coquelle CHOC EXTREME en fonte d’aluminium De Buyer convient à tout type de feu, dont l'induction. ENTRETIEN : Privilégiez le lavage à l’eau chaude savonneuse et l’éponge non-abrasive.
171,48 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Faitout CHOC EXTREME 20 cm, avec couvercle, aluminium, de Buyer
111,05 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
De Buyer Marmite MILADY 20 cm Inox 18/10 poli avec couvercle
100,05 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
faitout inox 28cm + couvercle - 3427.28
Livraison gratuite
FAITOUT MILADY AVEC COUVERCLE Ø 24CM
121,16 €
Comparer 10 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite