De Buyer - Grille de cuisson à pizza ajourée en aluminium - Diamètre 31 cm -, Argent

De Buyer Grille à pizza ajourée Ø 31 cm – aluminium argent

De Buyer - Grille de cuisson à pizza ajourée en aluminium - Diamètre 31 cm -, Argent

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,40 €
Livraison à 3,99 €

GRILLE DE CUISSON A PIZZA 31 CM - DE BUYER

4 à 6 jours
9,90 €
Livraison à 5,95 €

De Buyer - Grille de cuisson à pizza ajourée en aluminium - Diamètre 31 cm -, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison à 6,95 €

De Buyer Grille à pizza aluminium De Buyer Ø31 cm

3-6 jours ouvrables
12,00 €
Livraison à 6,90 €

De Buyer - Grille de cuisson à pizza ajourée en aluminium - Diamètre 31 cm -, Argent

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,30 €
Livraison gratuite

GRILLE DE CUISSON A PIZZA 31 CM - DE BUYER

3 à 5 jours
14,00 €
Livraison gratuite

Grille de cuisson pour pizza 31 cm en aluminium - De Buyer - Argent - Aluminium Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
16,73 €
Livraison à 4,99 €

Grille de cuisson pour pizza 31 cm en aluminium - - Argent - Aluminium

Se renseigner auprès du vendeur
16,73 €
Livraison à 4,99 €

De Buyer - Grille de cuisson à pizza ajourée en aluminium - Diamètre 31 cm -, Argent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
183,03 €
Livraison gratuite
De Buyer - Grille de cuisson à pizza ajourée en aluminium - Diamètre 31 cm -, Argent

Offre la moins chère

CUISSON MAÎTRISÉE : La plaque à pizza ajourée De Buyer est un support de cuisson en aluminium, parfaite pour la cuisson des pâtes épaisses. PÂTES FEUILLETÉES ET SABLÉES : Elle peut être utilisée pour la cuisson des pâtes feuilletées et sablées, mais également pour réfrigérer, congeler ou surgeler. GRILLE VENTILÉE : Proposant une excellente ventilation, la grille en aluminium de la plaque à pizza De Buyer offre une diffusion uniforme de la chaleur et une cuisson homogène. ENTRETIEN : Lavage à la main uniquement.
9,40 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

De Buyer Grille à pizza aluminium De Buyer Ø33 cm
12,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
De Buyer – Grille de cuisson ronde 0237.32 – 3 pieds – inox – Diamètre 32 cm
Livraison à 6,99 €
De Buyer Grille à pizza aluminium De Buyer Ø28 cm
8,80 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Grille de cuisson 53 x 32 cm, de Buyer
21,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Grille de cuisson 60 x 40 cm, de Buyer
24,50 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €