DE BUYER Moule à cake rectangulaire à fond amovible

De Buyer – Moule à cake 15 x 10 cm – acier inoxydable perforé – fond amovible

DE BUYER Moule à cake rectangulaire à fond amovible

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,20 €
Livraison gratuite

Moule à gâteau DE BUYER en acier inoxydable perforé, rectangulaire, hauteur : 75 mm

3-4 jours ouvrables
61,75 €
Livraison gratuite

Moule à cake 15 x 10 cm, acier inoxidable, de Buyer

Livraison en 4 jours ouvrés
65,49 €
Livraison à 6,90 €

DE BUYER Moule à cake rectangulaire à fond amovible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,49 €
Livraison à 12,90 €

DE BUYER Moule à cake rectangulaire à fond amovible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,17 €
Livraison gratuite
DE BUYER Moule à cake rectangulaire à fond amovible

Offre la moins chère

Four à source de chaleur Matériau : acier inoxydable Longueur : 15 cm Fond amovible : vous pouvez utiliser le moule seul ou avec la toile de cuisson selon la préparation. Convient à un usage professionnel intensif
56,20 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

De Buyer Casserole Prima Matera cuivre induction 24 cm
439,00 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
MINERAL Poêle à blinis en tôle d´acier cire d´abeille de BUYER D 27 cm
39,79 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
De Buyer Fait-tout avec couvercle Prima Matera induction 28 cm
579,00 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Fouet professionnel de BUYER fils Inox manche soft touch 30 cm
22,45 €
Comparer 7 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Douille Inox cannelée de BUYER 8 dents 1.3 cm
3,15 €
Comparer 3 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €