Moule à gâteau DE BUYER en acier inoxydable perforé, rectangulaire, hauteur : 75 mm

De Buyer – Moule à cake Air System® – Inox perforé, fond amovible – 26 x 8,6 x 7,5 cm

Moule à gâteau DE BUYER en acier inoxydable perforé, rectangulaire, hauteur : 75 mm

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
64,55 €
Livraison gratuite

DE BUYER Moule à cake rectangulaire à fond amovible 26cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,01 €
Livraison à 11,61 €

DE BUYER Moule à cake rectangulaire à fond amovible 26cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,61 €
Livraison gratuite

De Buyer - Moule à cake rectangulaire perforé - fond amovible - Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
85,40 €
Livraison gratuite
Moule à gâteau DE BUYER en acier inoxydable perforé, rectangulaire, hauteur : 75 mm

Offre la moins chère

avec deux feuilles de cuisson antiadhésivesHauteur (mm) : 75Longueur (mm) : 277 169 277 La liste est vide.Largeur (mm) : 120 120 121 La liste est vide.Matériau : acier inoxydable De Buyer Moule à gâteaux perforé avec fond amovible - Acier inoxydableCaractéristiquesMatériau : acier inoxydable extrêmement résistantCuisson parfaitement homogène et optimisée grâce aux perforations de 2 mm sur toute la surface.Fond amovible : facile à démouler età nettoyer.Passe au lave-vaisselle.Température d'utilisation de -170 °C à +260 °C.Le moule en acier inoxydable peut être utilisé seul ou avec la plaque de cuisson.Dimensions : le moule est en acier inoxydable :Longueur : 26 cm.Largeur : 10,3 cm.Hauteur : 7,2 cm.
64,55 €
3-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

De Buyer Casserole Prima Matera cuivre induction 24 cm
439,00 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
De Buyer Fait-tout avec couvercle Prima Matera induction 28 cm
579,00 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
De Buyer Plat à four Choc 30 cm
107,76 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
De Buyer Mandoline De Buyer Swing Plus Vert
96,57 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
De Buyer Kit Coupe rondelles Gravity pour mandoline de Buyer Noir
19,76 €
Comparer 5 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €