De Buyer - Moule à cake en acier antiadhésif - 26 x 10 x 6,3 cm -, Noir

De Buyer - Moule à cake - Bords arrondis 26 x 10 x 6,3 cm - Acier antiadhésif

De Buyer - Moule à cake en acier antiadhésif - 26 x 10 x 6,3 cm -, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,59 €
Livraison à 3,99 €

De Buyer - Moule à cake en acier antiadhésif - 26 x 10 x 6,3 cm -, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
16,16 €
Livraison à 5,99 €

De Buyer - Moule à cake en acier antiadhésif - 26 x 10 x 6,3 cm -, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,64 €
Livraison à 6,30 €

Moule à cake DE BUYER embouti 26x10 cm 4715.26

4 à 5 jours
18,59 €
Livraison à 2,99 €

Moule à cake - DE BUYER - Rectangulaire - 26x10cm - Acier anti-adhésif

4 à 6 jours
19,90 €
Livraison à 5,95 €

De Buyer - Moule à cake en acier antiadhésif - 26 x 10 x 6,3 cm -, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,39 €
Livraison à 8,40 €

De Buyer - Moule à cake en acier antiadhésif - 26 x 10 x 6,3 cm -, Noir

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
22,17 €
Livraison à 8,90 €

Moule à cake 26 x 10, revêtement antiadhésif, acier, de Buyer

Livraison en 4 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 6,90 €

De Buyer Moule à bords arrondis De Buyer 10x26 cm

4-5 semaines
24,00 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
De Buyer - Moule à cake en acier antiadhésif - 26 x 10 x 6,3 cm -, Noir

Offre la moins chère

MOULE ANTIADHÉSIF : Le moule à cake De Buyer aux bords arrondis est idéal pour la cuisson des cakes, qu'ils soient salés ou sucrés, mais également des gâteaux marbrés. ROBUSTE : Indéformable et totalement étanche, le moule à cake De Buyer offre d'excellents résultats de cuisson grâce à l'acier dont il est composé. Il diffuse la chaleur de manière homogène et cuit uniformément. ANTIADHÉSIF : Son revêtement PTFE, garanti sans PFOA, permet un démoulage facile, une protection de l'acier contre l'oxydation ainsi qu'un entretien simplifié. UTILISATION PRATIQUE : Le moule en acier antiadhésif De Buyer permet une cuisson traditionnelle au four (+220°C maximum). Il ne convient pas à une utilisation au micro-ondes. Veillez à ne pas utiliser d'objets métalliques dans le moule. ENTRETIEN : Lavage à la main uniquement avec une éponge non-abrasive. Ne passe pas au lave-vaisselle.
15,59 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

De Buyer - Moule à cake en acier antiadhésif - 24 x 13 x 6,1 cm -, Noir
14,89 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,75 €
Moule à tarte - DE BUYER - Cannelé - Acier inox - 28 cm - Fond amovible - Perforé 2 mm
59,30 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
De Buyer - Moule à cake en acier antiadhésif - 15 x 7,5 x 4,8 cm -, Noir
8,77 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
De Buyer Moule à charnière avec deux fonds De Buyer 26 cm
42,36 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
De Buyer Moule à tarte De Buyer Ø28 cm
9,87 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €