De Buyer - Moule à manqué démontable en acier antiadhésif - Diamètre 24 cm, hauteur 6,7 cm -, Noir

De Buyer – Moule à charnière 24 cm – Acier antiadhésif démontable – H 6,7 cm

De Buyer - Moule à manqué démontable en acier antiadhésif - Diamètre 24 cm, hauteur 6,7 cm -, Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,28 €
Livraison à 7,42 €

De Buyer - Moule à manqué démontable en acier antiadhésif - Diamètre 24 cm, hauteur 6,7 cm -, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,90 €
Livraison à 6,99 €

Moule à manqué DE BUYER a charniere 24cm 4844.24

4 à 5 jours
16,99 €
Livraison à 2,99 €

De Buyer - Moule à manqué démontable en acier antiadhésif - Diamètre 24 cm, hauteur 6,7 cm -, Noir

2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 3,99 €

De Buyer - Moule à manqué démontable en acier antiadhésif - Diamètre 24 cm, hauteur 6,7 cm -, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,30 €
Livraison gratuite

Moule à manqué démontable en acier antiadhésif ø 24 cm

24-48 heures
18,15 €
Livraison à 6,90 €

De Buyer - Moule à manqué démontable en acier antiadhésif - Diamètre 24 cm, hauteur 6,7 cm -, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,39 €
Livraison à 8,40 €

Moule à charnière de 24 cm, de Buyer

Livraison en 4 jours ouvrés
21,89 €
Livraison à 6,90 €

De Buyer - Moule à manqué démontable en acier antiadhésif - Diamètre 24 cm, hauteur 6,7 cm -, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,89 €
Livraison à 12,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
De Buyer - Moule à manqué démontable en acier antiadhésif - Diamètre 24 cm, hauteur 6,7 cm -, Noir

Offre la moins chère

INDISPENSABLE : Le moule à manqué démontable en acier De Buyer est l'accessoire à pâtisserie parfait pour réaliser des gâteaux, entremets, génoises ou encore cheesecakes. DÉMOULAGE SIMPLIFIÉ : Avec les charnières, vous pouvez facilement démouler votre préparation. CUISSON MAÎTRISÉE : L'acier de ce moule à manqué offre des résultats de cuisson excellent, car il atteint des hautes températures permettant aux sucs de se caraméliser. UTILISATION PRATIQUE : Le moule en acier antiadhésif De Buyer permet une cuisson traditionnelle au four (+220°C maximum). Il ne convient pas à une utilisation au micro-ondes. Veillez à ne pas utiliser d'objets métalliques dans le moule. ENTRETIEN : Lavage à la main uniquement avec une éponge non-abrasive. Ne passe pas au lave-vaisselle.
16,28 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

De Buyer Casserole Prima Matera cuivre induction 24 cm
439,00 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
MINERAL Poêle à blinis en tôle d´acier cire d´abeille de BUYER D 27 cm
39,79 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Fouet professionnel inox Göma 30 cm De Buyer
22,45 €
Comparer 7 prix
Livraison à 4,90 €
Douille Inox cannelée de BUYER 8 dents 1.3 cm
3,15 €
Comparer 3 prix
Livraison à 4,90 €
Wok acier Minéral B 28 cm De Buyer
48,09 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 28,14 €