De Buyer - Moule à manqué démontable en acier antiadhésif - Diamètre 26 cm, hauteur 7 cm -, Noir

De Buyer – Moule à charnière 26 cm rond – Acier antiadhésif, démontable, hauteur 7 cm

De Buyer - Moule à manqué démontable en acier antiadhésif - Diamètre 26 cm, hauteur 7 cm -, Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à 6,99 €

De Buyer - Moule à manqué démontable en acier antiadhésif - Diamètre 26 cm, hauteur 7 cm -, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
15,62 €
Livraison à 5,99 €

De Buyer - Moule à manqué démontable en acier antiadhésif - Diamètre 26 cm, hauteur 7 cm -, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,08 €
Livraison à 9,38 €

De Buyer - Moule à manqué démontable en acier antiadhésif - Diamètre 26 cm, hauteur 7 cm -, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison gratuite

De Buyer - Moule à manqué démontable en acier antiadhésif - Diamètre 26 cm, hauteur 7 cm -, Noir

2 à 3 jours ouvrés
17,93 €
Livraison à 3,99 €

De Buyer - Moule à manqué démontable en acier antiadhésif - Diamètre 26 cm, hauteur 7 cm -, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,69 €
Livraison à 8,40 €

Moule à manqué à charnières 26 cm rond en acier antiadhésif - - Gris - Acier

Se renseigner auprès du vendeur
21,11 €
Livraison gratuite

Moule à manqué à charnières 26 cm rond en acier antiadhésif - De Buyer - Gris - Acier noir G

Se renseigner auprès du vendeur
21,11 €
Livraison gratuite

De Buyer - Moule à manqué démontable en acier antiadhésif - Diamètre 26 cm, hauteur 7 cm -, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,90 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
De Buyer - Moule à manqué démontable en acier antiadhésif - Diamètre 26 cm, hauteur 7 cm -, Noir

Offre la moins chère

INDISPENSABLE : Le moule à manqué démontable en acier De Buyer est l'accessoire à pâtisserie parfait pour réaliser des gâteaux, entremets, génoises ou encore cheesecakes. DÉMOULAGE SIMPLIFIÉ : Avec les charnières, vous pouvez facilement démouler votre préparation. CUISSON MAÎTRISÉE : L'acier de ce moule à manqué offre des résultats de cuisson excellent, car il atteint des hautes températures permettant aux sucs de se caraméliser. UTILISATION PRATIQUE : Le moule en acier antiadhésif De Buyer permet une cuisson traditionnelle au four (+220°C maximum). Il ne convient pas à une utilisation au micro-ondes. Veillez à ne pas utiliser d'objets métalliques dans le moule. ENTRETIEN : Lavage à la main uniquement avec une éponge non-abrasive. Ne passe pas au lave-vaisselle.
14,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

De Buyer Casserole Prima Matera cuivre induction 24 cm
439,00 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
De Buyer Plat à four Choc 30 cm
107,75 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
De Buyer Mandoline De Buyer Swing Plus Vert
96,57 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
De Buyer Kit Coupe rondelles Gravity pour mandoline de Buyer Noir
19,76 €
Comparer 5 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
De Buyer - Set de 4 cuillères-mesures en inox - 60 / 80 / 125 / 250 mL -, Argent
14,79 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite